самодиагностика airбэг

Андрюха

Участник
214
4
СВАО
#41
Заморгала лампочка аирбэг. Вымаргивает 3 раза потом 2. Я так понимаю код 32. Отсяда вопрос что он указывает? Шарил по инету ничего не нашел. На каком то сайте нашел коды 32 означает датчик боковой подушки водителя, но я так понимаю у меня ее нет. Может кто подскажет коды самодиагностики.[/QUOT

чем всё закончилось? а то у меня токаеже беда.
Кто нибудь победил эту проблему?????? у меня такая же беда! 3 раза потом 2 раза мигает!! что делать? не хочется все попросту расковырять!
 

эдян

Активный участник
936
140
Lincoln Navigator 2001
Рязань
#42
диск аэрбега под рулём паять хватает на неделю так что заказывай новый,что бы точно убедиться в середине рулевова вала разьём на аэрбег разьедени и вставь сопротивление вроде на 2 ома если лампочка погасла значит дело в нём.
 

billgaren

Активный участник
652
27
Моск.Обл.
#43
ребята, киньте пожалуйста электро-схему датчиков Airbag.
После замены телевизора загорелась 44 ошибка airbag - "Right-hand Airbag Sensor Improperly Mounted Or Ground or Earth Circuit Open" (Правый датчик подушки безопасности, ненадлежащим образом установленный или земля или открытая цепь заземления)
поменял датчик - ошибка осталась.
 

BabNIK

Участник
149
20
Lincoln Navigator 2007
Miami
#45
Тоже горит 32.
И всё таки улитка или
диск аэрбега под рулём паять хватает на неделю так что заказывай новый
Столько человек спрашивает про ошибки и ни один не отписывается решили (и как) или нет... (((

ps Так а в случае ДТП подушка сработает вообще, при такой ошибке? :|
 
Последнее редактирование модератором:

BabNIK

Участник
149
20
Lincoln Navigator 2007
Miami
#47
эдян,
Так бы и сказали что диск=шлейф=улитка - это всё одно и то же разными словами (по крайней мере я так понял из разных тем, и посмотрев картинку этой хрени).
Вот бы ещё код её подкинули...