с праздником

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#3
нет.
ну, те, кто в курсе, они пластиковыми стаканчиками с моником чокнулись :wink:

зы
цитирую по памяти: юзаем поиск, пользуемся яндексом 2 минуты и ответ есть... :D :D :D
 

Pratas

Старый бронковод
625
2
Ford Big Bronco 1990
Кандалакша
#4
Поиск тут не нужен, с праздником! 8) Опять пятница пришла раньше :lol:
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#5
игрок
Оправдываешь доверие. Но как назначенный нами резидент сделал опять ляп - засветился. Надо тебе в Москву, на курсы повышения квалификации с практическими занятиями по ночовке в открытом поле зимой под надзором Димчика и Джиппера (они главные инструкторы по выживанию) :wink:
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#6
Не, ну а чо мы-то одни? :roll: Вон, Гаврик тож большой спец.....
:D
Хотя, конечно, с пятницей(если разговор о ней :D ) чот рановато...
Иль я чо опять не догнал... :shock:
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#7
Для несведующих:

19-12-1918


Создан единый орган военной контрразведки — Особый отдел ВЧК, который до 1920 г. возглавлял Ф. Э. Дзержинский.


19-12-1906


Родился Леонид Ильич БРЕЖНЕВ (ск. 1982), генсек, четырежды Герой Советского Союза, Герой Социалистического Труда.
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#9
во! человек в солнечной болгарии и то знает, какой праздник - день чекиста, когда тихие и спокойные люди, с высоким лбом и залысинами, но без особых примет, спокойно и неторопливо чокаются пластиковыми стаканчиками.

зы

это мне напоминает момент на одной пьянке, когда мы забыли день смерти в.и. ленина. звоним в справочную (а там работают 100% латыши, сам кол-центр находится в деревне, правда, русский операторы знают неплохо), задаем вопрос. обычно, для поиска используется интернет и собственные бд - слышно как по клавишам стучат. без промедления, сразу же получаем ответ - 21,01,24. о как!
для контроля позвонили в другую справочную, там получили такой же ответ, правда, попросили подождать немного, чтобы проверить инфу.

зы
может статься, что нг и пару первых месяцев я проведу в первопрестольной :wink: так что можно будет куос организовать не раз.