С НОВЫМ ГОДОМ!

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#1
Сегодня юдейский Новый Год! Поздравляю всех, коль таковы есть, данной нации форумчян, с праздником!
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#2
Игрок, ты где? Ну ка наливки на стол. Повод образовался :lol:
Химик, а еще у кого нить новые года не намечаются? :twisted:
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#3
GM lover сказал(а):
Игрок, ты где? Ну ка наливки на стол. Повод образовался :lol:
Химик, а еще у кого нить новые года не намечаются? :twisted:
пока не знаю, а узнать могу :D :D :D
а Игроку в застолье роль поставщика наливки или роль чесного сына палестинского народа отпускаеться... :wink:
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#4
Всех мусульманей поздравляю с началом священого месеца Рамадан!
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#5
а чё я, чё я? у меня наливки не кошерные получаются - или меньше 43 оборотов, или сильно больше :twisted:

впрочем, для повода - этого достаточно.

зы
а вы еще мой шашлык не пробовали :twisted: :twisted: :twisted:

помницца как-то делал на большую компанию (ну, человек 20-25), а выварка (большой такой чан литров на 50-70) остался у родичей на даче. а времени было уже много, ехать далеко, решил сделать в ванной. а т.к. делаю, обычно, на винчике, то когда ночью пшел поссать, чуть заодно не обосрался: в ванной плавало 25 кг рубленного мяса с луком, залитого красным вином - видок еще тот был,особенно не проснувшись :wink:
 

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 590
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
#6
игрок сказал(а):
а чё я, чё я? у меня наливки не кошерные получаются - или меньше 43 оборотов, или сильно больше :twisted:

впрочем, для повода - этого достаточно.

зы
а вы еще мой шашлык не пробовали :twisted: :twisted: :twisted:

помницца как-то делал на большую компанию (ну, человек 20-25), а выварка (большой такой чан литров на 50-70) остался у родичей на даче. а времени было уже много, ехать далеко, решил сделать в ванной. а т.к. делаю, обычно, на винчике, то когда ночью пшел поссать, чуть заодно не обосрался: в ванной плавало 25 кг рубленного мяса с луком, залитого красным вином - видок еще тот был,особенно не проснувшись :wink:

Все летом едем к Игроку на наливки и шашлык)))
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#7
йопта, как-будто я против! весной (конец мая) у нас слет амавто в юрмале.
на католическое рождество - тоже неплохо можно повеселиться, обычно погода неплохая.
летом - да сколько угодно. вон этим летом даже хата с мая пустая стояла - приезжай-не хочу. есть тут такой праздник, типа национальный, лиго (ивана купалы) 24-25 июня. основной смысл - пить пиво, есть праздничный сыр, ну и шашлыки есессно. все гудят и веселятся.
да и в любое другое время - всегда рад встертить хоть компанией, хоть поодиночке.
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#8
[quote="CHIMIK
а Игроку в застолье роль поставщика наливки или роль чесного сына палестинского народа отпускаеться... :wink:[/quote]

А почему "или"? Вишь, он еще и трупики в ванне рубить умеет. Многостаночник, одним словом, если не сказать сильнее - стахановец :lol:
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#9
да я даже барана раз забивал/свежевал/шашлык делал :wink:
а чё уж там топориком в ванной трупака разделывать
 

posadskiy

Активный участник
1 249
3
x ray
москва
#10
сегодня ещё день програмиста - так что всех компьютерщиков с праздником
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#11
тваю мать что за день нарубили.... :shock: :shock: :shock: дай ребенку ружье, то и в ствол насрет..... я про рамадан и новый год, а они... тфу - некрофилы.... :D :D :D
 

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 590
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
#12
игрок сказал(а):
йопта, как-будто я против! весной (конец мая) у нас слет амавто в юрмале.
на католическое рождество - тоже неплохо можно повеселиться, обычно погода неплохая.
летом - да сколько угодно. вон этим летом даже хата с мая пустая стояла - приезжай-не хочу. есть тут такой праздник, типа национальный, лиго (ивана купалы) 24-25 июня. основной смысл - пить пиво, есть праздничный сыр, ну и шашлыки есессно. все гудят и веселятся.
да и в любое другое время - всегда рад встертить хоть компанией, хоть поодиночке.
Хачу такой праздник)) А рвануть наверное лучше толпой , а еще лучше всем клубом.

А еще лучше начать традицию ежегодного слета клуба. :D
 

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 590
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
#13
posadskiy сказал(а):
сегодня ещё день програмиста - так что всех компьютерщиков с праздником

То то у меня так организ пива требовал вчера и получил)))
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#14
мля, готов организовать и провести первую зарубежную выездную сессию клуба :roll:
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#15
игрок сказал(а):
мля, готов организовать и провести первую зарубежную выездную сессию клуба :roll:
ну, за три раком знаю... а вот как это за РУБ ежом... мля, ну не знаю... а ну, камасутрищик, поясни... :D :D :D