Рыбалка. Трофеи!

hpyrs

Активный участник
811
73
Ford bronco2
Азов
#42
7-8 июня день рождения рыболовного форума "донфишер" я еду:bleh:! Если машин починю!народу много будет турнир по фидеру, ну итд.
 
Последнее редактирование модератором:

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#44
МАКИ, Виталик так а лодку удалось на воду спустить ?
 

Border

Участник
30
7
Ford Explorer 2017
Моквич
#47
Планирую на выходных поехать на карпа на одно озеро недалеко от Москвы. После выходных может похвастаюсь уловом, если конечно будет чем :)
 

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
#48
Border, Что за озеро ? координаты в студию !
(платник?)
 

expd2

Активный участник
679
38
putincity
#50
МАКИ, Красавчики, рад за вас от души.
Я в августе опять на Север , пришлю фоток:roll:

Я что это за рыб на фото с таксой""???
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 831
539
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#52
Вчера вечером был на привычном месте на небольшом озере, где из года в год ловлю карасей и ратанов (они же бычки). Больше часа кидал удочку на хлеб. И реально ни одной поклевки
 

expd2

Активный участник
679
38
putincity
#53
МАКИ, его то в гриме я и не признал. Не ловил никогда такую рыбу.
 

Garynych

Активный участник
298
40
дишн 2005 таха 94
пробянск
#55
А я наконец то выбрался размочить снасть. Покидал спининг на платничке под яхромой. Получил массу удовольствия. Надергали на пару с женой 4 кило форельки мелкой (400-500) грамм.
Пнрвый раз на открытой воде ловлю в декабре. (Ну кроме москвареки ниже москвы в сторону бронниц, около горнолыжки, но там мне не нравится совсем)
 

Муромец

Активный участник
695
140
Ford Explorer 2002.
М.О.
#57
Собираемся компанией(по многолетней традиции) старых пердунов ,немного порыбачить. Предварительно на оз.Волго или на дальние углы оз. Селигер. Поедем с 16-го и домой 19-го июня. Пока предварительно всё это обсуждаем. Есть хорошие и проверенные места для рыбалки и спуска на воду моторок.Вас ждёт-хорошее общение,настоящия уха,комары,клещи,змеи,питиё самогона,утренний опохмел и все остальные прелести.Все желающие присоеденяйтесь!
 

Муромец

Активный участник
695
140
Ford Explorer 2002.
М.О.
#58
Эти выходные на Злодейке.Хорошо отдохнули и немного порыбачили.
 

Вложения

Муромец

Активный участник
695
140
Ford Explorer 2002.
М.О.
#59
Ездили на 8 дней в медвежий угол. Хорошо отдохнули,порыбачили,пособирали гриба и брусники.
Рыба ловилась разная,но брала умеренно.Щука не охотно,окушок задолбал,белорыбица разная.
Зачётных почти не было, кроме нескольких лещей. Наварил там флягу грибов, набрал флягу брусники...Ну и конечно поварили ухи,пожарили и покаптили рыбки,постреляли немного утки. Не торопливые байки у костра с питиём разнообразного самогона. В общем было здорово.
 

Вложения

БамбукСПБ

Участник
81
5
Ford F-150 2005
Питер
#60
Просто и понятно)) может модераторы соберут все о рыбалке из разных тем все во едино! Открыл сегодня сезон хорошим трофеем) правда не на родине а в Шри-Ланке но полюбе приятно)) Поймал каранкса почти на 24 кг, причем на свой воблер, зачетный экземпляр даже для местных аборигенов. Такая рыбина растет около 20лет!!!

Посмотреть вложение 60605
похож на раппаловского воблера, у меня похожий есть)

Добавлено через 1 минуту
Вот фото с Кольского , начало августа.
зашибись, а где на Кольском?