Южный ФО Ростов и область список форумчан!

schpuntik

Старожил форума
934
148
Дельта трайк
Нижний Новгород
#21
Ну вот, это именно то, что надо!
Что касается меня, то увидев этот авто на трассе, (а мало ли, кого из нас и куда занесет), то обязательно вспомню, где я его видел. А увидел здесь, именно на этом ресурсе, в этой теме и на вышеприведенной фотке. Тогда, дальнейшими моими действиями будет следующее, -
мне, всенепременно захочется пообщаться с.. (блин, с языка почему то, несмотря ни на что, так и готово сорваться - "с братом по несчастью" :), ну, я не знаю почему. Но, скажу проще и понятнее - с форумчанином.
Что делаю далее -
останавливаюсь, захожу в форум с тлф, (да хоть с чего), и прямиком в эту самую тему. А за чем?
Конечно же! За номером телефона. Чтобы позвонить, остановить, и вживую пообщаться. А так как мы уже разъехались, но еще не успели отъехать друг от друга далеко, то, лично я, не поленюсь, и пойду на разворот, лишь для того, чтобы как раз и потрындеть о том о сем. А там глядишь, - мб и практическая польза друг от друга возникнет...
 
Последнее редактирование модератором:

schpuntik

Старожил форума
934
148
Дельта трайк
Нижний Новгород
#22
Интересно, самому получится, не..
(сделать эту тему с пометкой "важно")

Добавлено через 2 минуты
Ага, получилось
 

hpyrs

Активный участник
811
73
Ford bronco2
Азов
#23
Мариуполь не далеко.
Числа 15 июля буду ехать на Кавказ
Будеш проежать мимо Батайска, набери меня. Подьеду пообщаемся. Можеш ко мне в гости заехать, еали желание будет. Я от м-4 20 км живу. А если со стороны таганрога будеш ехать так до меня ваще от трассы 10 минут.:roll:

Добавлено через 18 минут
Да, а с темой то что делать? Мож оставить как есть? Мож пусть, наверно разрастаецца. Решайте, ребят. Как скажете, так и будет.
А я, после потом, но вот вот - новую создам, в которой и будут
ники (желательно имена), фото авто, и номера тлф владельцев, т.е
Ваши.
Что скажете?[/QUOTE]


Дима ,ты модератор ты и решай что делать!
Предлагаю создать тему ППР ( посидели попи...ли разошлись), а в этой теме не флудить ,только по существу! Либо эту переименовать и создать другую с телефонами и фото (по желанию)как авто так и владельцев ,я буду только за!,
 

sanek502008

Участник
159
8
Ford Explorer 1992
Мариуполь
#24
Мне на Российской территории надо тлф карточку купить.Пока не знаю ваших операторов.Ехать будем с сыном:http://www.drive2.ru/r/ford/288230376151815934/
Через Таганрог.
Потом Ростов, дальше надо проложить маршрут на Новороссийск.Может там и жить попытаюсь.
Надоела война.
 

hpyrs

Активный участник
811
73
Ford bronco2
Азов
#25
Мне на Российской территории надо тлф карточку купить.Пока не знаю ваших операторов.Ехать будем с сыном:http://www.drive2.ru/r/ford/288230376151815934/
Через Таганрог.
Потом Ростов, дальше надо проложить маршрут на Новороссийск.Может там и жить попытаюсь.
Надоела война.

Биллайн, МТС, Мегафон ,Теле2.
У меня биллайн и мтс,но в принципе звонить можно с любого оператора,мне все равно не дорого будет.

На Новороссийск это вам через Азов ехать,ближе км на 60 чем по м4, как раз мимо меня.
Дом возле трассы стоит!:D
 

sanek502008

Участник
159
8
Ford Explorer 1992
Мариуполь
#33
Мы пока не Ростовская область, но всё равно, привет:)
 

SIDI

Новичок
6
5
таганрог
#34
Добрый день! Вопрос ко всем землякам - кто где и как обслуживает своих монстров. столкнулся с проблемой ремонта, в родном Таганроге ни кто американцами не занимается( или хорошо шифруются ) пробовал звонить по Ростову дилерам когда узнают что экспедишен и американец в ответ слышится истерическое нет.
 

hpyrs

Активный участник
811
73
Ford bronco2
Азов
#35
Добрый день! Вопрос ко всем землякам - кто где и как обслуживает своих монстров. столкнулся с проблемой ремонта, в родном Таганроге ни кто американцами не занимается( или хорошо шифруются ) пробовал звонить по Ростову дилерам когда узнают что экспедишен и американец в ответ слышится истерическое нет.
Я самостоятельно ремонтируюсь в гараже у себя. Если что то не понятно на то есть форум,всегда можно совета знатаков :D спросить,но у меня авто старенький поэтому смысла в сервисы ехать не вижу,дороже станет и не факт что нормально сделают "были преценденты".Поэтому все сам:good:

Добавлено через 6 минут
Мы пока не Ростовская область, но всё равно, привет:)
Мариуполь здрсьте:good:
 

SIDI

Новичок
6
5
таганрог
#36
Я самостоятельно ремонтируюсь в гараже у себя. :
да и мой боливар уже не молод . Но строить гараж что бы заниматься самообслуживанием :oops: думаю сервис все же дешевле выйдет. А насчет качества отечественных сервисменов это да, глаз да глаз нужен. Я это по патриоту знаю(правда он не ломался за 6 лет ни разу по крупному)я в первый же год поругался с дилерами и пока не разбил его после очередной охоты делал всю мелочевку у проверенных людей
 
Последнее редактирование модератором:

ТоляМ

Участник
151
17
Новый Уренгой - Ростов-на-Дону
#37
Всем привет!

SIDI, Пихтин не отказывается обслуживать такие авто (кроме компа), Александр KURANO чинился у мастера Игоря (тел. 8-903-401-90-93) - пообщайся с ними. И еще где-то видел американосервис, но пока не помню. Вспомню - напишу.
 

SIDI

Новичок
6
5
таганрог
#38
Всем привет!

SIDI, Пихтин не отказывается обслуживать такие авто (кроме компа), Александр KURANO чинился у мастера Игоря (тел. 8-903-401-90-93) - пообщайся с ними. И еще где-то видел американосервис, но пока не помню. Вспомню - напишу.
Спасибо!
 

ТоляМ

Участник
151
17
Новый Уренгой - Ростов-на-Дону
#39
Всем привет!

SIDI, Пихтин не отказывается обслуживать такие авто (кроме компа), Александр KURANO чинился у мастера Игоря (тел. 8-903-401-90-93) - пообщайся с ними. И еще где-то видел американосервис, но пока не помню. Вспомню - напишу.
Всем привет! Нашел визитки американосервиса и американомагазина в Ростове (НЕ РЕКЛАМА): 247-73-82,8-988-540-49-32 (сервис); 219-34-99 (магазин на Фортуне). Может телефоны устаревшие, х.з.
 

Andron932

Участник
Клубная карта
71
13
Ford Explorer 2003
Калуга
#40
Всем привет! Толя после моего ремонта в Ростове осталось пара визиток:89632477382;89885404932(сервис американских авто) пр.Ленина 102а.Запчасти на "Фортуне"89632193499 павильон №113.А там где мой форд ремонтировали ты помнишь адрес в р-не северного "Ашана" не кому не советую.Телефоны остались с лета,не реклама я по ним не звонил.