Южный ФО Ростов и область список форумчан!

ТоляМ

Участник
151
17
Новый Уренгой - Ростов-на-Дону
#41
Андрей, привет! Как дела? Раскажи хоть, чем у тебя закончился ремонт в Ростове? А то пропал что-то?
 

hpyrs

Активный участник
811
73
Ford bronco2
Азов
#42
Андрей, привет! Как дела? Раскажи хоть, чем у тебя закончился ремонт в Ростове? А то пропал что-то?
А он отправил 1-го экспа домой на эвакуаторе,а сам приобрел в Таганроге 3-го экспа.:D
 
179
25
Ford Excursion 7.3 2003
Орша
#43
Просьба к ростовским одноклубникам.

Всем доброго вечера! Есть такая ситуация: нашёл объявление о продаже резины в Тарасовский(не знаю город или посёлок), Ростовской области, а сам я нахожусь в Минске. Готов перечислить или передать деньги одноклубнику, чтобы он купил и придержал у себя эти колёса(4 штуки 305/65 R17), пока я решу вопрос с доставкой до Белоруссии. В долгу не останусь.
 

schpuntik

Старожил форума
934
148
Дельта трайк
Нижний Новгород
#44
газон засеян, ответил в лс
 

schpuntik

Старожил форума
934
148
Дельта трайк
Нижний Новгород
#45
газон засеян, ответил в лс
 

Andron932

Участник
Клубная карта
71
13
Ford Explorer 2003
Калуга
#46
Привет Анатолий .Жека почти всё врёт.С большим скандалом поставил коробку которую привёз с Калуги. Так что Форд Эксплорер 1 уехал свои ходом.А то что прикупил Форд Эксплорер 3 правда ,уже цепи на нём поменял.
 

WolloK

Новичок
2
0
Ford Explorer 1993
Ростов-на-Дону
#47
Из Ростова-на-Дону - вот и я сподобился, принимайте!

Доброго времени суток!
Очередная мечта обрела стальную плоть - с 31 декабря 2014 года я владелец Экспы-1 1993 г.р.
Всех форумчан - с Новым 2015 годом! Ни гвоздя, ни жезла! Так держать, наши траки - лучшие!
Коротко о себе (как наставляет гуру schpuntik) : г. Ростов-на-Дону, тлф.: 89604462223, Владимир
 
Последнее редактирование модератором:

hpyrs

Активный участник
811
73
Ford bronco2
Азов
#48
Доброго времени суток!
Очередная мечта обрела стальную плоть - с 31 декабря 2014 года я владелец Экспы-1 1993 г.р.
Всех форумчан - с Новым 2015 годом! Ни гвоздя, ни жезла! Так держать, наши траки - лучшие!
Коротко о себе (как наставляет гуру schpuntik) : г. Ростов-на-Дону, тлф.: 89604462223, Владимир
Добро пожаловать!:D
 

sanek502008

Участник
159
8
Ford Explorer 1992
Мариуполь
#49
Владимир! Привет! Нашему полку прибыло!
После войны надо собраться в Ростов!
 

NAVIGATOR2005

Новичок
11
0
МАХАЧКАЛА
#51
Всем привет. Толян, Ростов-на-Дону. Тел. 8-938-10-300-70.
ДЕНЬ ДОБРЫЙ! НА ФОРУМЕ НАВИЧОК ПО ЭТОМУ С ПОНИМАНИЕМ ПОЖАЛУЙСТА!
ЧТО МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ О ФОРД ЦЕНТРАХ РОСТОВА СТОИТ ТАМ РЕМОНТИРОВАТЬ?
1)В БЛОК ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ САЛОНА С ПРАВОЙ СТОРОНЫ ПОПАЛА ВАДА ПОЯВИЛАСЬ ВСЯКОГО РОДА МАРАСНЯ МОЖНО ЛИ СНИМ ЧТО ДЕЛАТЬ ИЛИ ЖЕ ЗАМЕНИТЬ БУ НОВЫЙ?
НЕ ИПРАВНОСТИ:
НА ТАБЛО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ В КАКОМ ПОЛОЖЕНИЕ НАХОДИТЬСЯ ПРИВОД,А ВКЛЮЧАТЕЛЬ НИ ЧЕГО НЕ МЕНЯЕТ.РАНЕЕ ВКЛЮЧАЛ 4ЛОВ БЕЗ НИТРАЛ ПО НИЗНАНИЮ БЫЛ РАЗ КОГДА ШЕЛКНУ В КЛЮЧАТЕЛЬ 4ЛОВ НЕОТКЛЮЧАЛЬСЯ ПОТОМ НЕ ВКЛЧАЛСЯ КАКИЕ ТО ГЛЮКИ ТЕПЕРЬ ЖЕ СОВСЕМ БЕЗ ВЕСТИ ПОТЕРЯЛСЯ .ВОТ ЕШЕ ТЕПЕРЬ ЗАВОЖУ СИКУНДУ ДВЕ МИГАЮТ 4ХИГ И 4ЛОВ СЛЕВА НА ШИТКЕ И ИЩЕЗАЕТ. ПОДУМЫВАЮ ЧТО ВКЛЮЧАТЕЛЬ ВСТАЛ МЕЖДУ ДВУМЯ ПОЛОЖЕНИЯМИ ХАРАКТЕРНА И ПНЕВМА ЛЕВАЯ СТОРОНА НА МАКС ПРАВАЯ НА ДВА ПАЛЬЦА НИЖЕ,А ИНОГДА И ПРАВЫЙ ПЕРЕД ОТПУСКАЕТ И ПОДЫМАЕТ.
2)НЕ ЗАГАРАЕТСЯ НА ШИТКЕ ЕСП КОГДА ОТКЛ. ИЛИ БУКСУЮ ХОТЯ САМОЙ КНОПКЕ ПОДСВЕТКА ГОРИТ И ОТКЛЮЧАЕТСЯ.
3)ИЗ ПОД МОШИНЫ ВОЙ ГУВ ВРОДЕ ПРИ ПОЛНОМ ПОВОРОТЕ В ЛЕВА НА ПРАВОМ ПЕРЕДНЕМ КОЛЕСЕ ЛЕХКИЙ СКРЕЖЕТ ВОЗМОЖНО ЛИ ЕСЛИ ЭТО СТУПИЧНЫЙ ПОДШИПНИК ЧТО 2) И 3) СВЯЗАННЫ МЕЖДУ СОБОЙ
4)ПЕЧКА В ПЕРЕДНЕМ ОТСЕКЕ НЕ ДАЕТ ТЕПЛО.
5)ПОСЛЕ ПРОГРЕВА ДВИГАТЕЛЬ ЗАДЫХАЕТСЯ ПРИ НАЖАТИИ НА ПЕДАЛЬ.ПОДСКАКИВАЮТ САМУЮ МАЛОСТЬ ОБОРОТЫ ПОСЛЕ ЗАВОДКИ НА ХОЛОДНУЮ ХОТЯ У МЕНЯ НА КОЛЛЕКТОРЕ ТРЕЩИНА БАЛА Я ЕЕ ЗАДЕЛАЛ ВРОДЕ.
НЕ ЗНАЮ КАК БЫТЬ ПРИЕХАТЬ В РОСТОВ К ДИЛЛЕРАМ ИЛИ ЖЕ КУПИТЬ БЛОК ПРЕДОХ. И амортизаторы В СБОРЕ С ПУРЖИНАМИ ЕСЛИ МЕНЯ ЭТО ИЗБАВИТ ОТ ПРОБЛЕМ.

Добавлено через 10 минут
подскажите пожалуйста! как в ручную включить привод 4авд ибо у меня всало между 4хиг и 4лов
 

ТоляМ

Участник
151
17
Новый Уренгой - Ростов-на-Дону
#52
Привет! Где-же ты такого взял? :?:
По делу: к дилерам соваться не рекомендую, так как у них вердикт один: "ЗАМЕНА".
Попробуй высушить и почистить блок предохранителей, а там дальше на сканер.
Пневму выкидывать не стоит (имхо), все лечится.
Итог: кури форум, определяй для себя первостепенные задачи, ищи толковых мастеров и потихоньку приводи машинку в порядок. Сюда ее тащить в расчете, что все сделают быстро, качественно и недорого я не вижу смысла.
Удачи!!!
 

NAVIGATOR2005

Новичок
11
0
МАХАЧКАЛА
#53
Привет! Где-же ты такого взял? :?:
По делу: к дилерам соваться не рекомендую, так как у них вердикт один: "ЗАМЕНА".
Попробуй высушить и почистить блок предохранителей, а там дальше на сканер.
Пневму выкидывать не стоит (имхо), все лечится.
Итог: кури форум, определяй для себя первостепенные задачи, ищи толковых мастеров и потихоньку приводи машинку в порядок. Сюда ее тащить в расчете, что все сделают быстро, качественно и недорого я не вижу смысла.
Удачи!!!
Спасибо! вот проблема у нас его не понимают приходиться самому изучать
 

schpuntik

Старожил форума
934
148
Дельта трайк
Нижний Новгород
#55
Братцы, я тут в теме ремонт затеял, редактирую первый пост, для удобной, в случае чего, связи между нами. Так что подключайтесь, и добавляйте свои недостающие данные. Уж не обессудьте, но сообщения, потерявшие свою актуальность буду удалять.
Для новобранцев -
Нужны следующие данные:
1.Ваше имя
2.Место проживания
3.Номер тлф
4.Фото авто, с переднего ракурса (образцы в первом посте есть)
(Обратите внимание на sanek502008 под 7-ым номером. Думаю оформить таким образом. Критика приветствуется. Предлагайте также и свои варианты. Ники, например, кликабельными сделать?
 
Последнее редактирование модератором:

hpyrs

Активный участник
811
73
Ford bronco2
Азов
#56
Братцы, я тут в теме ремонт затеял, редактирую первый пост, для удобной, в случае чего, связи между нами. Так что подключайтесь, и добавляйте свои недостающие данные. Уж не обессудьте, но сообщения, потерявшие свою актуальность буду удалять.
Для новобранцев -
Нужны следующие данные:
1.Ваше имя
2.Место проживания
3.Номер тлф
4.Фото авто, с переднего ракурса (образцы в первом посте есть)
(Обратите внимание на sanek502008 под 7-ым номером. Думаю оформить таким образом. Критика приветствуется. Предлагайте также и свои варианты. Ники, например, кликабельными сделать?
Дим я смотрю ты во вкус входиш, правильно,так держать!:good:
 

sanek502008

Участник
159
8
Ford Explorer 1992
Мариуполь
#58
Тяжело людям жить стало, вот и всё остановилось...
 

hpyrs

Активный участник
811
73
Ford bronco2
Азов
#59
Тяжело людям жить стало, вот и всё остановилось...
Да просто Дима забил на раздел, вот и остановилось.
Тяжело не тяжело, а мы практически каждые выходные катаемся, просто желание нужно.
 

PAVEL P.V.

Econoline TRUCK DRIVER
Клубная карта
2 223
236
Ford Econoline 1992
Волжский.
#60
hpyrs, ты фото и видео выкладывай ))