Ремонт и доработка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#22
Один порог стоит (я округлил)1400р. Значит за два порога 2800р. Плюс доставка самолётом, а это значит что придётся оплатить вес порогов. За каждый киллограмм берут 280р. Значит ещё где-то около 2000р. Я так думаю... :roll: Решать тебе, потому что надо будет потом их доставить в Самару.А это ещё затраты :( ...
 

BETEP

Участник
65
0
MB G500
Самара
#23
Димчик сказал(а):
Один порог стоит (я округлил)1400р. Значит за два порога 2800р. Плюс доставка самолётом, а это значит что придётся оплатить вес порогов. За каждый киллограмм берут 280р. Значит ещё где-то около 2000р. Я так думаю... :roll: Решать тебе, потому что надо будет потом их доставить в Самару.А это ещё затраты :( ...
меня это устраивает, только сколько по времени они лететь будут? и как с оплатой?
 

BETEP

Участник
65
0
MB G500
Самара
#24
А если от 4-х дверного поставить, нет ни у кого опыта, много чё не совпадает?
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#25
Да ни чо не совпадёт! Сам подумай! Доставка буит недели две... Решай.
 

BETEP

Участник
65
0
MB G500
Самара
#26
Короче так я и неопределился с порогами, начал продавать, мля ни кто не берет!
Как сделать пороги, если они вообще сгнили :?:
 

posadskiy

Активный участник
1 249
3
x ray
москва
#27
жестянщика по кровле найти - у него гибочный станок есть, а закаты уже шаманить придётся, хотя то же жестянщик может тебе помочь
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 760
221
jeep grand cherokee
Москва
#30
по чиркам точно скажу они одинаковые,по экспу смотреть надо. четырех дверные варили коротыши пока еще не приезжали
 

posadskiy

Активный участник
1 249
3
x ray
москва
#31
я наверное летом тоже поеду вариться..... сколько такая процедура по работе стоит на sport
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 760
221
jeep grand cherokee
Москва
#33
все,вспомнил. там порог прямой идет мы под среднюю стойку сами подгоняли. должны подойдти. а с закатами засада от 4-дверки на коротыша не поставить. там смотреть надо и думать
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 760
221
jeep grand cherokee
Москва
#35
posadskiy сказал(а):
я наверное летом тоже поеду вариться..... сколько такая процедура по работе стоит на sport
а не слишком-ли вы торопитесь,молодой человек? у тя машина-то свежая,рано вроде еще.
 

BETEP

Участник
65
0
MB G500
Самара
#36
У 2-х дверного такие же крылья как у 4-х дверного?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.