Юмор Рецепт пирога. Для мужчин. :)

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#1
Рецепт обычного яблочного пирога, подробно расписанный - специально для
мужчин.
1. Возьмите из холодильника 10 яиц.

2. Положите на стол оставшиеся семь и вытрите пол, (в следующий раз будьте предельно внимательны).

3. Возьмите таз и разбейте об его угол яйца, вылейте их содержимое в таз.

4. Протрите стол от желтков, будьте аккуратны. Итак, у нас в тазу 5 желтков.

5. Теперь возьмите миксер, вставьте венчики и начните взбивать желтки.

6. Попробуйте еще раз вставить венчики, теперь до щелчка, взбивайте.

7. Вымойте лицо, шею, руки и спину, вылейте желток из ушей. В итоге у вас в тазу осталось два взбитых желтка, как раз они нам и нужны для пирога.

8. Обклейте стены и потолок кухни газетой, накройте мебель какой-нибудь тканью. Пора доставать муку.

9. Насыпьте 200 г в стакан, затем высыпите в таз с желтками.

10. Оставшиеся 800 г. муки соберите аккуратно обратно в пакет.

11. Убедившись в том, что потолок и обои обклеены газетой, начинайте взбивать.

12. Примите душ.

13. Возьмите четыре больших яблока и острый нож, (предварительно сбегайте в аптеку и купите йод, пластырь и бинт). Пора приступать к очистке яблок.

14. Обработайте большой палец йодом и забинтуйте его.

15. Нарежьте яблоки кубиками, (помните, нам понадобится 2 яблока, так что в процессе можно съесть только половину).

16. Обработайте йодом указательный и средний пальцы.

17. Единственное оставшееся и уже нарезанное яблоко, сбросьте в тазик.

18. Подберите с пола упавшие кусочки, промойте их.

19. Взбивайте все миксером, отмойте холодильник, потом засохнет - не смоете.

20. Теперь выливайте содержимое в сковородку и ставьте в духовку.

21. Подождите час и, не увидев ощутимых изменений, включите духовку.

22. Проснувшись, не звонить в <01>, откройте окна и духовку.

Не моё,мылом прибило.
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#3
фуйня! у меня жена за пять лет соместной жизни готовила всего-то раз пять-шесть (это при живом мне, т.е. когда я дома, а не съепся на день-два или больше), хотя она неплохо это делает. а все почему - бабе на кухне не место (ну, посуду помыть/убрать - это не в счет) :D готовить должен мужик, имхо.
от женщины должно женщиной пахнуть, а не кухней :twisted:
 

vm1958

Старожил форума
4 850
70
Ford Big Bronco 1989
С-Петербург, Парголово
#4
игрок сказал(а):
фуйня! у меня жена за пять лет соместной жизни готовила всего-то раз пять-шесть (это при живом мне, т.е. когда я дома, а не съепся на день-два или больше), хотя она неплохо это делает. а все почему - бабе на кухне не место (ну, посуду помыть/убрать - это не в счет) :D готовить должен мужик, имхо.
от женщины должно женщиной пахнуть, а не кухней :twisted:
не интересный ты человек Игрок, скучно с тобой...
(с) :wink: юмора не понимаешь....это ж как про блондинок... :D
 

Пауль

Участник
825
8
#8
Не, они конечно умеют :) только лучше по праздникам буду я сам. И вкуснее и быстрее. И виновате сли не понравилось тоже я, а то ей не скажешь что невкусно и тп... :lol:
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#9
Блин, а мне повезло :D ..... Всегда вкусно и всегда вовремя.... :lol:
 

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 595
76
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
#12
Андрюха лучше Мая 1-я )))
 

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
#15
Ну а чтобы, хорошенько отдохнуть после такого тяжелого трудового дня, можно немножко поиграть. Для игры Вам понадобится: 1)Человек (Вы сами), 2) ванная с натянутыми над ней верёвками-лёсками для сушки белья, 3) колготки.
Как играть: Надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаёте в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы - троллейбус. Если при этом надеть лыжи - получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то Вы - метро. Хорошего вечера