Продам Разное на Форд Expedition 1 и Линкольн Навигатор 1

Burcly

Старожил форума
1 144
196
Ford Expedition 2000
Владимир
#21
Проставки для расширения колеи просьба в бронь.
Как они крепятся? Что-то не видно увеличенных отверстий для шляпок под новые шпильки.
 

DesertRunner

Участник
54
1
Saransk
#22
Проставки для расширения колеи просьба в бронь.
Как они крепятся? Что-то не видно увеличенных отверстий для шляпок под новые шпильки.
Были закреплены на стандартные шпильки-гайки к ступице. А как крепились сюда колеса, не знаю, если честно. Машина была контрактная из Японии. Думаю болты сюда вкручивались. Сидят идеально, без зазоров и люфта, еле снял
 

Burcly

Старожил форума
1 144
196
Ford Expedition 2000
Владимир
#23
Были закреплены на стандартные шпильки-гайки к ступице. А как крепились сюда колеса, не знаю, если честно. Машина была контрактная из Японии. Думаю болты сюда вкручивались. Сидят идеально, без зазоров и люфта, еле снял
Понятно, заверните пожалуйста вместе с задними колодками ))
Итого 4200р. Как оплатить?
 

DesertRunner

Участник
54
1
Saransk
#24
Понятно, заверните пожалуйста вместе с задними колодками ))
Итого 4200р. Как оплатить?

Оплатить можно на карту. Данные скину в личку

Мне нужны полные ваши данные для отправки транспортной. ПЭК пойдет?

Может ещё чего посмотрите? Ест заготовка ключа с кнопками, хромированные накладки на дверные ручки, или может новый бензонасос или сайленблоки блоки в нижние рычаги?
Кстати, а гайки колёсные не надо? Или шпильки? Они ломаются периодически. В запас. Я это все пишу зачем. Все равно за доставку платить, в коробку ещё могу впихнуть нужного)
 
Последнее редактирование модератором:

Burcly

Старожил форума
1 144
196
Ford Expedition 2000
Владимир
#27
Оплатить можно на карту. Данные скину в личку

Мне нужны полные ваши данные для отправки транспортной. ПЭК пойдет?

Может ещё чего посмотрите? Ест заготовка ключа с кнопками, хромированные накладки на дверные ручки, или может новый бензонасос или сайленблоки блоки в нижние рычаги?
Кстати, а гайки колёсные не надо? Или шпильки? Они ломаются периодически. В запас. Я это все пишу зачем. Все равно за доставку платить, в коробку ещё могу впихнуть нужного)
хром ручки бы забрал, да жена убьет )))
может попозже

Реквизиты для отправки напишу в ЛС.
Деньги перевел.
 

Burcly

Старожил форума
1 144
196
Ford Expedition 2000
Владимир
#31
кстати, предлагаю кооперацию!

у меня есть на продажу новые задние нижние рычаги без сайлент блоков, у тебя смотрю есть сайлент блоки под них, предлагаю объединиться и продать все скопом как вечные, не убиваемые рычаги )))



про мои рычаги тут: http://www.ford-trucks-club.ru/showthread.php?t=33836&page=13
 

DesertRunner

Участник
54
1
Saransk
#32
Блин, а у меня, как я понял, в передние рычаги сайленблоки... Надо бы их пробить по номеру
 

7759

Новичок
12
0
Москва
#35
В качестве отзыва: пластик от дверей и мелочевка приехали ПЭКом, все ок, спасибо!
 

AndreyD

Участник
200
20
Ford Expedition 1997 5,4
Алматы
#36
Интересуют цены и состояние на FORD EXPEDITION 1997:
1. передние тормозные диски;
2. шпильки передних колёс.
 

DesertRunner

Участник
54
1
Saransk
#37
Интересуют цены и состояние на FORD EXPEDITION 1997:
1. передние тормозные диски;
2. шпильки передних колёс.
Передний диск только один - вместе со ступицей и приводом. Вроде не гнутый, не треснувший. Задние диски - сотрясание на фото.
Шпильки нормальные, уже покупали. Сколько нужно? 100 руб за штуку
 

DesertRunner

Участник
54
1
Saransk
#40
хром ручки бы забрал, да жена убьет )))
может попозже

Реквизиты для отправки напишу в ЛС.
Деньги перевел.
Время доброе! Не надумал охрамулиться?) две накладки на пикап забрали, остался как раз комплект.

И, совершенно забыл про сайленблоки! Посмотрел. Они точно 100% для нижнего переднего рычага. По крайне мере по коду К8765 пробиваются именно так.