Раздел регионы FTC - обсуждаем как лучше сделать

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 836
544
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#21
Gorbat, надо создать только те регионы в которых есть темы. Остальные добавим если появятся люди
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#22
Fартовый, есть регионы с 1-2 темами и те "мёртвые"...
 

schpuntik

Старожил форума
934
148
Дельта трайк
Нижний Новгород
#25
+1. Лучше - когда по городам. И, вот тогда, от форума реальная польза будет. Ну, предположим, - обломался я где нить напротив Коврова, что по трассе Н,Н. - Москва. К кому обратиться, куда звонить? - Конечно же Феде. Он там недалеко, думаю поможет. Чем сможет. А Где тишина - фиг с им. Народ как прочухает, сами подтягиваться начнут. Что то типа атласа, чтоли, чтоб быстро находить нужные города.
...так бывает, откроешь на последние копейки форум... и, поди тут... найди... реальную помощь
(Я уже не знаю, как можно объяснить ещё подробнее. А ватсапы... то фигня всё. Там только потрындеть, да и пойди найди там нужную группу. Тлф только засерать)
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 836
544
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#26
schpuntik, касаемо помощи на дороге есть раздел help, а так же есть тема география участников. Раздел регионов нужен для встреч в разных областях отчётах о них, информации по автосервисам, магазинам запчастей. В общем чтоб люди знали, что обслуживать довольно таки редкие авто можно в их регионе и можно встретить единомышленников
 

schpuntik

Старожил форума
934
148
Дельта трайк
Нижний Новгород
#27
А. Понятно. Тогда - всё одно. Нужно сделать как было. Плохо когда всё в кучу навалено, и, только один модер за всем следит. Неудобно. Да.
В географии участников не все пишут номера тлф.
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#28
Вот и я о том же, есть раздел о встречах, там можно создавать темы о покатушках, встречах... А то получается все регионы отдельно, а Москва отдельно ... По сто и магазинам тоже есть раздел с отзывами, но он же не только к Москве относится.... Вот и думаю, для чего тогда регионы... Я не то что бы против, я только за, но понять бы смысл раздела регионы. Может просто для флуда, типа беседки, но в каждом регионе свои темы ..... Чтобы не получилось, что и технические темы и отчёты и т.п. были по региональным темам, форум у нас то не только Москва... Думаю меня поняли, о чем я.
Сообщение автоматически объединено:


Добавлю ещё, на примере, зашёл в регион свой и там все темы, и бортовой журнал и развлечения и увлечения и сборы на покатушки и отчёты ... Хотя на форуме есть отдельные разделы для этих тем они не только для Москвы
 

schpuntik

Старожил форума
934
148
Дельта трайк
Нижний Новгород
#29
Сложный вопрос. Надо думать. Пока на ум ничего не идёт, чуть позже
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#30
Плохо когда всё в кучу навалено, и, только один модер за всем следит. Неудобно. Да.
Иак хорошо когда следит) а то было 10 модераторов и из них больше половины создали 1 тему и на этом все, регион сдулся и никто ни зачем не следит, я сам лично переносил и удалял оттуда темы. Там и продажа и тех. вопросы, все в кучу начинают.
 

schpuntik

Старожил форума
934
148
Дельта трайк
Нижний Новгород
#31
Ну, эт просто. Менять модераторов. Ставить только тех, кто действительно занимается разделом в нужном направлении