Expedition 1 Распиновка магнитолы.

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#41
Saamen,

мне надо знать где с блока управления двигателем можно снять сигнал с этих датчиков
аааа, понял..а нафига такие сложности? дык IDS-ом в любом дилерском сервисе снимут, вот как снять колхозным способом, я честно говоря не представляю, если и будет распиновка PCM, то там колличество проводов видел? а еще там по шине, т.е. по одному проводу может идти несколько разных сигналов, как это всё определить тестером..не сильно себе представляю..
 

Vinni

Велик и всемогущ!
2 502
529
Ford Expedition 1997 XLT
Новосибирск
#45
А для чего тебе нужны эти сигналы?
 

agentbel

Старожил форума
2 113
81
Москва
#46

Vinni

Велик и всемогущ!
2 502
529
Ford Expedition 1997 XLT
Новосибирск
#47
Ааа,вариатор хорошая штука,я себе тоже поставил,правда Мангуст пропановский.Завтра найду тебе распиновку моторника.
 

Vinni

Велик и всемогущ!
2 502
529
Ford Expedition 1997 XLT
Новосибирск
#49
вот тебе схемы всего РСМ и распиновка разъёмов ,правда здесь немножко не в тему,можно перебросить куда нибудь в базу знаний
 

Вложения

  • 99.1 КБ Просмотры: 183
  • 82.3 КБ Просмотры: 89
  • 79.3 КБ Просмотры: 84
  • 86.4 КБ Просмотры: 75
  • 96.8 КБ Просмотры: 83
  • 231.7 КБ Просмотры: 116

Vinni

Велик и всемогущ!
2 502
529
Ford Expedition 1997 XLT
Новосибирск
#50
сильно большой угол не наворачивай на вариаторе,может вылезти ошибка по рассинхронизации датчиков распреда и колена
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#52
agentbel
просьбочка, не большая, отпости потом, как по этим схемам реализовался.
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#54
Vinni,

если не затруднит продублировать схемы с минимальным описанием: что, зачем, куда - отдельной темой здесь же, я переброшу в базу знаний. информация полезная, но хотелось бы чуть более раскрыть тему.
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#55
а я добавлю: следующий кто напишет не про "Распиновка магнитолы" получит награду за оффтопик.
 

Mih-Mih

Участник
74
2
с.Яр-Сале
#57
Други! Подскажите подойдет ли по разъемам и размерам к Навигатору-2 такой мульмидийный центр Phantom DVM-8520G HDi. Позиционтруется продавцом как к Экпедишину. У меня стоит голова с точ-скрином и навигацией. Оч. хочу поменять! Надоели по всему салону доп. навигация, экран задней видеокамеры и т.д.? Может кто подскажет по данной модели.
 

billgaren

Активный участник
652
27
Моск.Обл.
#58
Парни подскажите, а если просто заменить родную магнитолу поменять на другую 2-din, то родные колонки будут играть? или они через какой нибудь усилитель подключены?
 

billgaren

Активный участник
652
27
Моск.Обл.
#60
ok, будут короче. спасибо большое, завтра подключу.