Expedition 1 Распиновка магнитолы.

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#21
у тебя не может быть такой головы. у тебя скорее всего какой нить JBL.
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#23
на фото может быть и JBL, но у меня mach. :)
да и вопрос скорее не про голову а про усил...
 

IgorZ

Участник
207
0
Пенза
#25
Ни у кого нет распиновки на голову Lincoln Navigator 03-06 с навигацией?
 

SERGE

Участник
122
0
#26
Поднимаю тему, ибо: 1. После продажи Галанта остался Пионер 5900, ТВ-тюнер и антенны. 2. Штатный СД-чейнджер это конечно хорошо, но отсутствие мр3 и не желание его читать CD-R и CD-RW, а покупать диск из-за одной дорожки лениво, привык сам диски составлять и записывать. 3. В поездках на дачу дети оч. любят смотреть мульты, особенно в пробках.
Почитав темы тут, пообщавшись с электриками стало понятно - надо снимать штатную бошку и менять усилители. Начинаю потихоньку заниматься поисками усей, но для достоверности сначала разбиру обшивку и посмотрю на штатные. Также хочу посмотреть саб и возможно прошумоизолировать и заменить сабовую голову.
Думаю процесс будет кому-то интересен.

PS. А это если сильно заморачиваться - http://forum.magnitola.ru/nashi-installyacii/49843-2000-sq-expedition-v-kartinkah.html
 
Последнее редактирование модератором:

marileon

Участник
161
0
Ford Expidiotion 1997
Москва
#28
две копейки: мой штатный cd changer отлично читает cd-r. cd-rw не проверял.
у меня тоже читает.
а вот вопрос, по музыке он меня абс утраивает. Вот можно его как-нить "прокачать" чтобы читал и четные частоты в радиоэфире.
тогда бы я вообще забыл про смену музыки
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#29
Вот можно его как-нить "прокачать" чтобы читал и четные частоты в радиоэфире
есть какие-то волшебные умельцы, которое такие чудеса творят с помощью паяльника и известной матери. спроси гугля, он тебе поможет.
 

SERGE

Участник
122
0
#31
В выходные снимал правую боковину, дабы изучить внутренности. Демонтаж ничего сложного не представляет. На усилке никакой информации, а я хотел увидеть на нем цифры - мощность и все такое. Окошко саба при сборке оставил открытым, потом начал откручивать саморезики на 7 ключом, т.к. головки не было, открутил - а он не вытаскивается(((.
ПС: хотел скачать сервис мануал, но так и не понял - толи к нему закрыт доступ, то ли еще что... Теперь, помню где-то промелькивала инфа про мощность штатных усилков, динамиков и саба, ищу.... безуспешно.
 

SERGE

Участник
122
0
#32
Мошт подскажете про мощность родных усилков и динамиков? И где усилитель передних и задних динамиков находится?
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#33
распиновку разьема на голове на сиди-чейнджер ни кто не подскажет
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#34
ну или хотяб распиновку на самом ченджере
 

SERGE

Участник
122
0
#35
Протянул межблочник от саба к голове, начинаю закупать усилки, прошу подсказать - КАКОВА МОЩНОСТЬ ШТАТНОГО САБА И ДИНАМИКОВ! ОЧ НАДО, ПРОЦЕСС НЕ ВОЗМОЖЕН БЕЗ ЭТИХ ДАННЫХ! Спасибо.
 

Dr.Sqaer

Старожил форума
1 076
75
Санкт-Петербург
#36
http://cgi.ebay.com/METRA-70-5600-F...emQQptZLH_DefaultDomain_0?hash=item27addbab84

Кто-нить заказывал? Насколько я понял там помимо проводов должна быть коробчёнка, преобразовывающая хай вольтаж с магнитолы в лоу вольтаж, дабы не пожечь усилок штатный. Кто как вышел из ситуации с премиум сайунд, не удаляя родной усил?

нашёл хрень эту http://www.metraonline.com/products.aspx?s=705603
 
Последнее редактирование модератором:

Dr.Sqaer

Старожил форума
1 076
75
Санкт-Петербург
#37
На 8 пин (logical mute) подал 12 вольт, всё работает.
 
Последнее редактирование модератором:

agentbel

Старожил форума
2 113
81
Москва
#38
CodeX,

и остальные ГУРУ, кто может помочь электросхемой (распиновкой) блока управления двигателем на Навигатор 2, чтобы знать где датчики положения КВ и РВ
уже облазил все что можно, даже англоязычные форумы, нигде нет!!!
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#39
agentbel
А зачем распиновка-то, узнать где датчики на дрыгателе стоят? Дык вот они, группа 6C315 (# 1W7Z 6C315-AB) датчик КВ и группа 6B288 (# 1W7Z 6B288-AB) датчик РВ, они одинаковые.
 

agentbel

Старожил форума
2 113
81
Москва
#40
Saamen,

мне надо знать где с блока управления двигателем можно снять сигнал с этих датчиков