Рационализаторское предложение

Юджин

Старожил форума
1 295
113
Москва
#1
в свете моего завтрашнего ДР :D , появилась такая вот мысля, а не добавить ли нам форум типа "ПОЗДРАВЛЯЛКИ" или что то типа этого, а в нём уже топики с событиями ДР, НГ, Выигрыш дела в суде, получение денег в страховой :)) прочие хорошие, приятные события,а в качестве ответов наши с вами поздры?
 

Spaun

Участник
89
0
#3
Юджин сказал(а):
в свете моего завтрашнего ДР :D , появилась такая вот мысля, а не добавить ли нам форум типа "ПОЗДРАВЛЯЛКИ" или что то типа этого, а в нём уже топики с событиями ДР, НГ, Выигрыш дела в суде, получение денег в страховой :)) прочие хорошие, приятные события,а в качестве ответов наши с вами поздры?
ага, можно еще автоответчик в колхозить с отчетом в почту... типа 23,01,07 11,35ам Вы поздравили Юджина с ДР :lol: :lol:
 

Юджин

Старожил форума
1 295
113
Москва
#4
Spaun сказал(а):
Юджин сказал(а):
в свете моего завтрашнего ДР :D , появилась такая вот мысля, а не добавить ли нам форум типа "ПОЗДРАВЛЯЛКИ" или что то типа этого, а в нём уже топики с событиями ДР, НГ, Выигрыш дела в суде, получение денег в страховой :)) прочие хорошие, приятные события,а в качестве ответов наши с вами поздры?
ага, можно еще автоответчик в колхозить с отчетом в почту... типа 23,01,07 11,35ам Вы поздравили Юджина с ДР :lol: :lol:
:cry: Да ладна те. я же не для себя лично то, :cry: Просто моё ДР натолкнуло на мысль о полезности такого форума. Я так свои ДР даже не отмечаю :?
 

Spaun

Участник
89
0
#5
Юджин сказал(а):
Spaun сказал(а):
Юджин сказал(а):
в свете моего завтрашнего ДР :D , появилась такая вот мысля, а не добавить ли нам форум типа "ПОЗДРАВЛЯЛКИ" или что то типа этого, а в нём уже топики с событиями ДР, НГ, Выигрыш дела в суде, получение денег в страховой :)) прочие хорошие, приятные события,а в качестве ответов наши с вами поздры?
ага, можно еще автоответчик в колхозить с отчетом в почту... типа 23,01,07 11,35ам Вы поздравили Юджина с ДР :lol: :lol:
:cry: Да ладна те. я же не для себя лично то, :cry: Просто моё ДР натолкнуло на мысль о полезности такого форума. Я так свои ДР даже не отмечаю :?
не, не вздумай обижацца :shock: я позубоскалил больше про себя, все время забываю поздравлять человеков... в этом году даже бабушку забыл(((( бывает настроение фиговое, думаешь попозже, что б позитивно было и забыл..... :( а так +1, дело полезное и нужное :lol: :lol: :lol: молодца что придумал :idea:
 

AriesExp92

Участник
210
3
Lincoln Navigator 2005
Пермь
#7
Да-да, хорошую тему Юдж предложил. МолодесЪ.
 

Юджин

Старожил форума
1 295
113
Москва
#8
:D вовсе даже не обижаюсь, я вообще не обидчивый (хатку подпалю и забуду) :D йумар твой понял, хоть и понедельник :)
Осталось только достучаться до властелина конфы, если конечно же соучаснеги поддержуть начинание
 

Spaun

Участник
89
0
#9
Юджин сказал(а):
:D вовсе даже не обижаюсь, я вообще не обидчивый (хатку подпалю и забуду) :D йумар твой понял, хоть и понедельник :)
Осталось только достучаться до властелина конфы, если конечно же соучаснеги поддержуть начинание
тэ-э-э-э-кс http://www.ford-trucks-club.ru/forum/viewtopic.php?t=139 :shock:
 

Юджин

Старожил форума
1 295
113
Москва
#10
Spaun сказал(а):
Юджин сказал(а):
:D вовсе даже не обижаюсь, я вообще не обидчивый (хатку подпалю и забуду) :D йумар твой понял, хоть и понедельник :)
Осталось только достучаться до властелина конфы, если конечно же соучаснеги поддержуть начинание
тэ-э-э-э-кс http://www.ford-trucks-club.ru/forum/viewtopic.php?t=139 :shock:


:shock: :shock: :shock: это был не я :D :D :D
 

Johnny88

Рулевая по Линкольнам
765
0
Москва
#11
Ну? И куда мы все это выкладываем? Вот это для кого было создано, ась? Вопросья подобного плана фтудой положено сувать! :wink:
 

Павло

Участник
310
6
Москва
#13
Юджин сказал(а):
в свете моего завтрашнего ДР :D , появилась такая вот мысля, а не добавить ли нам форум типа "ПОЗДРАВЛЯЛКИ" или что то типа этого, а в нём уже топики с событиями ДР, НГ, Выигрыш дела в суде, получение денег в страховой :)) прочие хорошие, приятные события,а в качестве ответов наши с вами поздры?
Согласен! :lol:
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#15
Ну тогда надоть опубликовать все даты. Я, например, вас не зн7ая не знаком лично, посему у кого когда ДР мне затруднительно, да и как зовут то то же не всегда ясно, Под ником не разглядишь.
Почему предлагаю отмечать ДР комплексно. По квартально. Собралось енное количество новоиспеченных - на туже яузу и достойно отметитм.