Проставки под диски на Lincoln Navigator I

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#41
Доехал я до завода... и вспомнил про разговор с Акулычем... с какого люминия можно делать проставки...

отчитываюсь, дюраль марки:
Д16Т

при присутствии нормального спеца и термички ее можно еще "состарить".... ;) , не надо пугатся что он уже с меткой Т.... сию процедуру желательно делать с уже готовым изделием... существенно поменяется свойства.... в нужную сторону для проставки.... короче, кто знает - понял про что я...
 
Последнее редактирование модератором:

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#45

Reed

Участник
217
16
FORD ECONOLINE E150 2006
Москва
#49
Всех приветствую!
Приходилось заказывать проставки 40мм для Жи Эм Си Энвой, правда еще года четыре назад. После заказа прошло две недели и проставки были готовы. Комплект обошелся в 7тыр. Качество отменное, никаких вибраций на любых скоростях. Делают на любую сверловку, в т.ч. и адаптеры. Находились в то время на 65км МКАД, Строгино, на рынке автозапчастей. Точнее там магазин пацанско-зубильного тюнинга, а точили где-то на авиационном заводе. Если еще актуально, найду координаты, сейчас под рукой их нет.
 
#51
Вроде да, обещали на этой неделе спереть металл, отрезать.
А ты передумал? :)
Могу затормозить, пока не поздно.
Акулыч,
а есть возможность ещё сделать? Тоже на первый навигатор? И тоже под уазодиски...
 

hi_fi_rat

Новичок
11
0
#52
Ёшкин магазин ни кто не посещал? :)
По моему цены по сравнению с предложенными вариантами вполне себе терпимые :)

Добавлено через 2 минуты
Судя по информации снизу, цена указана за пару.
 

god.zilla

Старожил форума
Клубная карта
555
104
ПишЫход
Москва
#53
Ну так есть ли, господа, чертежи адаптеров для Экспедишена 1? Не важно в какой даже размер, только не в штатный.
 

maessatro

Участник
330
15
Алтайский Край
#54
а для уазика диски R 17 бывают?меньше не влезут из за тормозов.
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#55
Всех приветствую!
Приходилось заказывать проставки 40мм для Жи Эм Си Энвой, правда еще года четыре назад. После заказа прошло две недели и проставки были готовы. Комплект обошелся в 7тыр. Качество отменное, никаких вибраций на любых скоростях. Делают на любую сверловку, в т.ч. и адаптеры. Находились в то время на 65км МКАД, Строгино, на рынке автозапчастей. Точнее там магазин пацанско-зубильного тюнинга, а точили где-то на авиационном заводе. Если еще актуально, найду координаты, сейчас под рукой их нет.
Давай координаты...только вот качество как там?

Добавлено через 37 секунд
Ёшкин магазин ни кто не посещал? :)
По моему цены по сравнению с предложенными вариантами вполне себе терпимые :)

Добавлено через 2 минуты
Судя по информации снизу, цена указана за пару.
Подскажи а на какой размер как понять?
 

снеголюб

Активный участник
470
33
москва
#56
а для уазика диски R 17 бывают?меньше не влезут из за тормозов.
Бывают:)

Добавлено через 1 минуту
Для справки:
На уазбуке читал объяву про проставки и адаптеры.цена вроде 1000 за 1 шт)
может попозже найду)
 

maessatro

Участник
330
15
Алтайский Край
#58
Бывают:)

Добавлено через 1 минуту
Для справки:
На уазбуке читал объяву про проставки и адаптеры.цена вроде 1000 за 1 шт)
может попозже найду)
класно а я пытался от кукурузера диски купить но с нужным вылетом не попадались ни как.да и цена кусалась.а уазавские наверняка дешевле.а проставки я себе сам выточу.
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#59
Недавно еду и на перекрёстке вижу крузака с оторванным колесом, крузак подготовленный, колёса мудовые 35 помоему, и товарищ мой ковыряется, подошёл спросить что случилось, пообщались, вообщем срезало шпильки и отвалилось колесо... говорит ну их нах эти проставки) Вот так недайбог в лесу где то...
 

maessatro

Участник
330
15
Алтайский Край
#60
Недавно еду и на перекрёстке вижу крузака с оторванным колесом, крузак подготовленный, колёса мудовые 35 помоему, и товарищ мой ковыряется, подошёл спросить что случилось, пообщались, вообщем срезало шпильки и отвалилось колесо... говорит ну их нах эти проставки) Вот так недайбог в лесу где то...
конечно не дай бог никому таких проблем.может у него проставки не качественные были?а мудовые калеса это значит плохие ?