Проставки под диски на Lincoln Navigator I

DimanoiD

Активный участник
1 614
10
jeep
воронеж
#21
Акулыч,
а кто кричал что для изготовления проставки координатка не нужна?
 

Акулыч

Велик и всемогущ!
6 279
296
GMC Savana 4x4. Был Форд
Москва, Ясенево.
#22
Кричал?
Я?
В каком месте, плиз?
Даже и не думал обходиться без координатки. Изначально. Были мысли обойтись без плоской шлифовки, но решили не рисковать, прошлись, чтоб плоскости были абсолютно паралельны
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#24
Сегодня замерил гайки. Они с запресованной шайбой, которая крутится на гайке. Высота гайки 23 мм, диаметр по шайбе 28 мм.
 

Акулыч

Велик и всемогущ!
6 279
296
GMC Savana 4x4. Был Форд
Москва, Ясенево.
#25
Вот и считай, проставка выйдет 30мм, у тебя накакие колпаки на гайки не надеваются, колесные? Как на Форд Эксплорер 2?
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#26
Ну значит 30 мм. Колпаки разумеется одеваются. Но это на оригинальные диски. Если буду брать уазовские, то там и колпаки свои на ступицу. На оригинальных дисках поставлю на лето АТшку, которая есть, и для асфальта пойдет. А вот для серьезных вылазок буду одевать другие колеса через проставки, на своих дисках, или брать с собой в прицепе, если ехать далеко. В общем мысли именно такие.
 

Акулыч

Велик и всемогущ!
6 279
296
GMC Savana 4x4. Был Форд
Москва, Ясенево.
#28
Могу.
Сергей Михалыч, вот, никак не отчитается о инсталяции.
Предположительно - результат положительный, большего не знаю
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 513
908
Lincord Naxpegator 7899
комса
#29
Озадачил отдел сбыта нашего авеозоводу, где СУшки клепают, на предмет кругляка Д16 диаметром 200мм, имея в виду проставки. Озвучили мне цену 200 р за кг, или, по другому, 18 где то тыр за метр, порядка 90 кг. Это если резать. Штука нерезаная весит 134 кг, то есть 26-27 тыр. Отхватить не вопрос, вопрос-кто в доляне? Мне то стоко не надо по любому, а отделу сбыта не интересно возться с полметром. У кого мысли есть - высказываемся.
С метра слетит четыре комплекта проставок тощиной 50 мм, 18/4=4,5 тыра только материал. Плюс работа... Мдя, недешево обходится легкость...
 
Последнее редактирование модератором:

Sierrich

Участник
548
8
Ford Explorer 96 4.0i OHV
Киев
#30
Ну прям анекдот!!!! :D
В моём случае это
Озадачил отдел сбыта нашего авеозоводу, где СУшки клепают, на предмет кругляка Д16 диаметром 200мм, имея в виду проставки.
звучит так:

Озадачил товарища с "нашего" авиазавода, где АНтоновы клепают, на предмет кругляка Д16 диаметром 200мм, имея в виду проставки.

Озвучили мне цену 200 р за кг,
И мне озвучили
6$ за кг и 1$ порезка.....


Вот и думай после этого что у дураков мысли разные..... : D
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 513
908
Lincord Naxpegator 7899
комса
#31
думаем-думаем-думаем-думаем-думаем-думаем-думаем-.... :)
 

Акулыч

Велик и всемогущ!
6 279
296
GMC Savana 4x4. Был Форд
Москва, Ясенево.
#33
LEE-900,

Я уже писал, только в другой теме, про проставки, расклад по ценам.
Одни родные шпильки+гайки выйдут в р-не 4-х тыров + 4.5тыра за материал(Д16) + 4тыра за работу. Может проще сразу диски купить, с нужным вылетом? У Гудвина нет шансов или шансы минимальны, купить диски за адекватную цену, в связи с расположением. Ну а в СПб, кмк, можно диски найти, вменяемые.
 

LEE-900

Участник
183
0
#34
LEE-900,

Я уже писал, только в другой теме, про проставки, расклад по ценам.
Одни родные шпильки+гайки выйдут в р-не 4-х тыров + 4.5тыра за материал(Д16) + 4тыра за работу. Может проще сразу диски купить, с нужным вылетом? У Гудвина нет шансов или шансы минимальны, купить диски за адекватную цену, в связи с расположением. Ну а в СПб, кмк, можно диски найти, вменяемые.
Акулыч
Я бы купил бы конечно какие-нибудь прикольные диски в Питере,если бы с такой разболтовкой(5х135) диски нормальные не стоили ли бы от 17-до 20 тыс за диск.......+ резина........а покупать комплект больше чем за сотку:shock: как-то жаба душит.:)
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#35
Акулыч, а мои уже в работе?
 

Акулыч

Велик и всемогущ!
6 279
296
GMC Savana 4x4. Был Форд
Москва, Ясенево.
#36
Вроде да, обещали на этой неделе спереть металл, отрезать.
А ты передумал? :)
Могу затормозить, пока не поздно.
 

LEE-900

Участник
183
0
#38
Нет конечно! Я просто смотрю, что снег сходит, а у меня на родные только ёко АТ. Порабы МТ одевать, вот и жду проставок. ;)
Kass
ну как получил от Акулыча проставки?,если да как ощущения? под какую разболтовку делал проставки?
 

Акулыч

Велик и всемогущ!
6 279
296
GMC Savana 4x4. Был Форд
Москва, Ясенево.
#39
Нет, еще не получил.
Я в Домодедово, а сами проставки делают в 500км отсюда. Проставки предполагаются с переходом под УАЗьи диски. У меня самого кованные УАЗьи диски, очень легкие, 7кг всего, при R15.
Проставки уже юзает "Сергей Михалыч", но они на Эксплорера были. Ваши более заебистые, т.к. центровка по ЦО.