Прошу совета про конкретную машину (ссылка в теме, покупка)

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#21
За 1.5 можно найти дилерского эскалопа с прозрачной историей и реальным пробегом в районе 100.Года 11-12.
Мне он тоже нравиться меньше линка, но остальное перевешивает в пользу кадилы.
 

Arsie

Новичок
12
0
СПб
#22

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#23
Типа того. Но конкретно этот мне кажется скрученный. И не платинум.
 

Spokoinuy

Участник
148
19
Москва
#24
Почему думаете, что в круг крашен? Я не спец, но вижу только бамперы.
Даже на фото порога виден грубый подтек краски...
Цвет и блеск "не естественный", красили в второпях и не так давно это было. Практически на 100% уверен, что не вышкурили перед покраской по человечески. Если внимательнее присмотреться, то наверняка следы "царапки" от шкурки видны будут.

В целом соглашусь с вышесказанным... Я бы Эскалейд за эти деньги смотрел.
 

Arsie

Новичок
12
0
СПб
#25
Даже на фото порога виден грубый подтек краски...
Цвет и блеск "не естественный", красили в второпях и не так давно это было. Практически на 100% уверен, что не вышкурили перед покраской по человечески. Если внимательнее присмотреться, то наверняка следы "царапки" от шкурки видны будут.

В целом соглашусь с вышесказанным... Я бы Эскалейд за эти деньги смотрел.
Спасибо)
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#26
Arsie, Экземпляр хлам (белый). Хозяин или нет ты узнаешь, когда увидишь ПТС и паспорт владельца. А так перекуп будет усеренно доказывать что он хозяин 8) А потом начнет отмазываться, что тещя, сват, зять, жена близкого друга и т.д. Они по этой части такие мемуары придумывают, вот почитай мою тему здесь

Ушатанный, даже не смотри на такие авто, если цель купить конфетку - БЕРИ КОНФЕТКУ. Такой хлам отметай сразу на стадии еще фото.

Мониторь форум, может кто то и выставит достойный вариант, хорошие машины ЗАБИРАЮТ СРАЗУ. Не спеши смотреть все подряд - машина редкая, надо искать и возможно месяц два ждать свой экземпляр.