Продаю запчасти эксп1 трехдверка

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#1
как бы я ща взял у тебя переднюю правую вилку моста.... мля, НО КАК!!!!! :cry: :cry: :cry:
погнул к черту.... :twisted:
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#5
а чё у вас нетуть? скажи чего надо - могу у нас пошукать. все ж таки прямой автобус есть - мож удастся передать.
кста, с той фигней-то разобрался с размером
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#6
мля... я погнул правую вилку (по ходу машины) ... "шифером" пошла около верхней шаровой... мля, в литве на разборке (звонил) - цена ей каких то 100 литоов (1000 руб!!!!), а тут ни где, хоть ты обосрись... и ни кто из знакомых в Литву в ближайшие две недели не едет... и в тех краях, где она есть (Кайшядорис) тоже ни кого из знакомых нет... ехать мне нельзя, я только что через знакомых ментов получил регистрацию в россии до нового года - выеду, теряю ее... мля... поплакался и то легче... :cry:
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#7
moderatorial: разделение темы

плакаться надо в трёпе. ву компрене?
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#8
фоткай, а то я тебе точно вилку перешлю. из столовой :D
как-то ты литы в рубли странно переводишь

100 литов = 1000 руб
100 литов = 25 лат = 50 баксов = 1250 руб

неувязочка
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#9
игрок сказал(а):
фоткай, а то я тебе точно вилку перешлю. из столовой :D
как-то ты литы в рубли странно переводишь

100 литов = 1000 руб
100 литов = 25 лат = 50 баксов = 1250 руб

неувязочка
ну как то мудро ты.... у нас 10,3 руб - 1 лит, это курс продажи... покупка 9,90 руб...
сфоткаю... вечером пришлю...
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#11
мля, машина стоит 30 км от меня... ехать не начем. кину тебе от F-250 фото, принцип тот же... часть балки моста в которую ставиться шаровые, к которой крепиться ступитца, внутри которой идет полуось... погнулась сцука ... шифером пошла... правая сторона по ходу машины... или левая если стоять мордой в перед машины...
 

Вложения