продаёца унитаз

Elektrod

Участник
49
0
#2
Да, и еще много раз назаву Ford Explorer ГОВНОМ!!!!
Но может есть люди которую эту марку любит и ценит!
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#3
да называй ты как хочешь, говно и говно. тока не надо говно по клубам барыжить. на авто.ру выкладывай сколько душе угодно. а тут люди все знакомые, им говна желать не хоцца. так что без обид
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#4
Elektrod сказал(а):
Да, и еще много раз назаву Ford Explorer ГОВНОМ!!!!
Но может есть люди которую эту марку любит и ценит!
Слышал ,что Крузак очень надёжен. Купи, потом раскажешь.
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#6
moderatorial: перенос сообщений

я предупреждал, что флудить тут не надо, для этого есть трёп.
 

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 590
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
#7
Elektrod сказал(а):
Димчик сказал(а):
Слышал ,что Крузак очень надёжен. Купи, потом раскажешь.
Крузак дорогой, хотя классный, а, вот лексус RX то, что надо!

В лексусе RX хорошо смотрится женская мордашка, а я пока орентацию менять не собираюсь. А вот из наших кирпичей должна торчать злая небритая))))
 

Elektrod

Участник
49
0
#8
Злости хватает, а вот бороды маловато, но инфу про "женскую мордашку" приму. Надо еще что нибудь посмотреть!
 

Закат

Участник
239
0
#9
Miha$ сказал(а):
Elektrod сказал(а):
Димчик сказал(а):
Слышал ,что Крузак очень надёжен. Купи, потом раскажешь.
Крузак дорогой, хотя классный, а, вот лексус RX то, что надо!

В лексусе RX хорошо смотрится женская мордашка, а я пока орентацию менять не собираюсь. А вот из наших кирпичей должна торчать злая небритая))))
молодца!!!! так им бледно синим лексусным!!!!

тока не злая, а обветренная, слегкой тенью превосходства, томным взглядом сверху в низ и умудренная БОЛЬШИМ оФФпытом и немного, в меру, опухшая от пивка и другого по вкусу.....
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#10
К вопросу чо класс, а чо дорого....Форд Эксплорер , это бюджетный вседорожник. Попробуй подрочить так же Крузак, и продашь ффсё, и даже самое ценное .. :cry: .. Поджарик весьма не плох, но комфорта в нём меньше , а цены на ремонт по любэ больше... На каком вседорожнике можно зарулить в лес с друзьями, собакой и т.д. ? Да ещё када собака ныряет в воду при +1* :shock: , а затем лезет в машину??? Када ффсё в очко (бухие) :shock: и тож в машину лезут... А ты уже там и не один.... в Крузаке это получится при условии шо ты по форумам не шаришся и у тя ещё три крузака рядом лежат...... Канешна Э-3 аппарат не такой уж и по грибы-ягоды ,но хотя бы за опятами можно прокатиться... :wink:
 

Elektrod

Участник
49
0
#11
Э-3 конечно класс, вид имеет, внутри супер, но на мой взгляд на нем не точто бы за опятами, с дороги страшно свернуть, и вообще не понятно для чего он сделан! 1. По трассе быстро не пойдешь- парусность огромная 2. в грязь не полезешь- проходимость нулевая ИМХО 3. По городу не много больше чем надо. Но сдругой стороны за такие деньги машину такого класса точно не возьмешь :D
 

Закат

Участник
239
0
#12
Elektrod сказал(а):
Э-3 конечно класс, вид имеет, внутри супер, но на мой взгляд на нем не точто бы за опятами, с дороги страшно свернуть, и вообще не понятно для чего он сделан! 1. По трассе быстро не пойдешь- парусность огромная 2. в грязь не полезешь- проходимость нулевая ИМХО 3. По городу не много больше чем надо. Но сдругой стороны за такие деньги машину такого класса точно не возьмешь :D
1. поедеш мне 180 по трассе вполне хватает.
2. грязь при правельной резине проходит на ура, в том числе и снег
3. по городу - мордочку железную высунул и все пропустили.

плюс я на своем дачу построил.
а цена для каждого относительна :wink:

да я это про кирпича гутарю, да и самое главное, касаемо всех америкосов - УДОБСТВО, хотя это понятие у всех своё....
 

Закат

Участник
239
0
#13
Димчик сказал(а):
К вопросу чо класс, а чо дорого....Форд Эксплорер , это бюджетный вседорожник. Попробуй подрочить так же Крузак, и продашь ффсё, и даже самое ценное .. :cry: .. Поджарик весьма не плох, но комфорта в нём меньше , а цены на ремонт по любэ больше... На каком вседорожнике можно зарулить в лес с друзьями, собакой и т.д. ? Да ещё када собака ныряет в воду при +1* :shock: , а затем лезет в машину??? Када ффсё в очко (бухие) :shock: и тож в машину лезут... А ты уже там и не один.... в Крузаке это получится при условии шо ты по форумам не шаришся и у тя ещё три крузака рядом лежат...... Канешна Э-3 аппарат не такой уж и по грибы-ягоды ,но хотя бы за опятами можно прокатиться... :wink:
самый удобный и бюджетный джипомобиль, который адекватно мона подготовить как и к триалу, так и экспедициям, так и роуду, так и спиду, так и ..... эт кукурузер 60 или 80 обалденные мафыны с точки оффроуда, даже УАЗками спорят на равне

а насчет грибов не знаю, не ем я их :wink: , а вот на рыбалочку, что зимнюю, что летнюю, ровно как и на охоту, пока не было УАЗки пролезал на ура.
 

Elektrod

Участник
49
0
#14
Каждый из нас в машинах ищет то, что ему надо. и в каждой машине сколько плюсов. столько и минусов
 

Johnny88

Рулевая по Линкольнам
765
0
Москва
#15
Elektrod сказал(а):
Димчик сказал(а):
Слышал ,что Крузак очень надёжен. Купи, потом раскажешь.
Крузак дорогой, хотя классный, а, вот лексус RX то, что надо!
Гавно этот Лехус. Даж обладая, как тут пишут "женской мордашкой", скажу, что отвратительная машинка. Понимаешь, что ты едешь на типавнедорожнике только тогда, когда в зеркало боковое смотришь - большое оно. Сиденья передние неудобные - при торможении летишь в торпеду. По мягкости напоминают лавочки у подъезда - дубовые, всю жопу отсидишь, пока доедешь. Одно понравилось - тормозит прикольно. Главное по привычке на педальку сильно не жать - воткнецца рылом в асфальт так, что об руль всю свою доблестную широкую грудь отшибешь справа налево и наоборот :? :)
С музычкой ваще них не поняла. Звук такой, что через 5-10 минут прослушивания хочецца выключить. Долго думала, почему. Потом до меня дошло - чуть погромче включишь и музыка начинает играть... в желудке! Мля, именно в желудке! До тошноты. И эт не только мое мнение :twisted: :twisted: :twisted:
Вощем, не понравился он мне адназначна. А вот Абрам Пиндосыч - форева :roll: :wink:
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#16
"свою доблестную широкую грудь" мне понравилось больше всего :)
 

louter

Участник
156
0
москва
#17
Я на предыдущем Форд Эксплорер 2 лазил там же где УАЗы и проносило, правда резина была родная,которую америкосы засудили,два к-та изьездил по 120000т.км нарадоваться не мог.Что в поле по уши в снегу,что в грязи в пол-колеса,главное на мост не сесть.Купил Форд Эксплорер 3 так там резина родная полный отстой,зимой на бордюр забрался,а сьехать не могу,пришлось принудиловку включать,сразу пошёл купил cooper шиповку теперь хоть спокойно чувствую себя,да и родную мишлен надо менять полное дерьмо :(