Navigator 1 Проблема со стартером

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#21
все спасибо за советы, приколхозим клему пока, закажим провод.... потом поменяем при случае
 

M.Mironi

Участник
294
22
Lincoln Navigator 2006
Красногорск
#22
Газ Ланди Ренцо инжектор. Ставил 2 года назад в этой конторе: http://www.alfagas.ru/ . Обошлось в 50000 руб. По городу от 20 до 25, по трассе от 15 до 20.
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#23
будем искать провод, кстати меняется пук проводов целиком или только кокаято тчасть?
Чего его искать? Я же писал, что он есть в наличии в 4х4. На память телефон вроде 737-44-44. Звони и покупай, если сам менять будешь.
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#24
Чего его искать? Я же писал, что он есть в наличии в 4х4. На память телефон вроде 737-44-44. Звони и покупай, если сам менять будешь.

Гражданик Ка....прикращайте лошить уже;))))

нет у них в сервисе этого провода, да быть не может.......

диктую большими буквами......В СЕРВИСЕ 4Х4 НЕ МЕНЯЮТ ПРОВОД ЦЕЛИКОМ А ЛИШЬ ЗАЧИЩАЮТ И ПЕРЕОБЩИМАЮТ КОНЦЕВИК,.... МОЖЕШЬ САМ ПОЗВАНИТЬ И СПРОСИТЬ У НИХ.......
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#25

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#26
Веди себя прилично, и постарайся не быковать. Скажешь мне подобное в глаза при встрече, а я тебя поучу вежливости. ;)
я достаточно вежлив и корректет, но твоя не компетентность и желание давать советы основывываясь на обс достали....

ладно увлекся...продолжаю дольнейший игнор..
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#27
твоя не компетентность и желание давать советы ...
В отличие от тебя и многих других, у меня Навигатор не первый год, а эксплуатирую я их более 10 лет. Основываюсь именно на этом. На чем ты основываешься, никто не знает. ИМХО на гадалках и гороскопах. Уровень твоего образования виден по огромному количеству грамматических ошибок:

... Посему метать бисер перед хатетом более не намерен. А насчет вежливости и корректности все остается в силе. При встрече ты при всех повторишь ту самую фразу и мы посмотрим, как это у тебя получится. А то в виртуале из некоторых прет что то хамское, а при встрече язык свой засунут подальше и сама скромность. Так что давайте и в виртуале вести себя так же, как и в реальной жизни, что бы не было потом мучительно больно...

Не для хатета, а для остальных уважаемых форумчан:

Описанная в теме проблема - болезнь у гаторов. Решение. выработанное в 4х4 живет гораздо дольше, чем оригинальный провод. Проверено временем. У меня этот провод переделан в 2002 году. Пока он в идеале. Можно конечно менять постоянно оригинальную клемму, которая сгнивает от реагентов, покупая при этом китайские лебедки и другие запчасти. У каждого свой вкус, сказал факир. проглатывая шпагу. ;)
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#28
В отличие от тебя и многих других, у меня Навигатор не первый год, а эксплуатирую я их более 10 лет. Основываюсь именно на этом. На чем ты основываешься, никто не знает. ИМХО на гадалках и гороскопах. Уровень твоего образования виден по огромному количеству грамматических ошибок:

...

Посему метать бисер перед хатетом более не намерен. А насчет вежливости и корректности все остается в силе. При встрече ты при всех повторишь ту самую фразу и мы посмотрим, как это у тебя получится. А то в виртуале из некоторых прет что то хамское, а при встрече язык свой засунут подальше и сама скромность. Так что давайте и в виртуале вести себя так же, как и в реальной жизни, что бы не было потом мучительно больно...
панимаеш есть люди каторым без толку чтото докзывать, а устраивать из покатушек... базар.......ну там есть более важные весчи......к томуже твои сказки чрезвычайно интересно слушать;))))


Не для хатета, а для остальных уважаемых форумчан:

Описанная в теме проблема - болезнь у гаторов. Решение. выработанное в 4х4 живет гораздо дольше, чем оригинальный провод. Проверено временем. У меня этот провод переделан в 2002 году. Пока он в идеале. Можно конечно менять постоянно оригинальную клемму, которая сгнивает от реагентов, покупая при этом китайские лебедки и другие запчасти. У каждого свой вкус, сказал факир. проглатывая шпагу. ;)
хватит вертется как уж на сковородке чуть выше ты говорил о том то они моментально безплатно приезжают на эвакуаторе и МЕНЯЮТ ПРОВОД...МЕНЯЮТ.....и он у них есть в наличии

В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ: они приедут только дня через три и не бесплатно... и провада у них нет в наличии....и ни чего они не меняют а просто тупо переобжимают клемму

ЗЫ кетайсая лебедка значительне надежнее чем восмилетние мечты о калесах от уазика на Lincoln Navigator;)))
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#30
а меж тем.... не все так просто..........заменили клему.и.....иииии.... и...

..........хрен там, сняли стартер отвезли на диффектовку.... а там..

кароче:- щетки, ротор ну и всякую мелочь до кучи.... видать сиденье в болоте и форсирование переправ не остается безнаказанным для кошелька водятла;))))))
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#31
ура госпада.... монстр радостно хрюкнул и завелся;))))
 

shelf

Banned
Banned
102
3
#33
ну поздравляю!!! вперед в болота!!! Нас ждет неизвестная страна!!!:lol::lol::lol::lol: только далеко не забирайся! а то вытаскивать проблемно бу:lol::lol:
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#34
спасибо парни...
в болото..... можно и в болото только если в болото то нужна достойные компаньоны;))))))))
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#35
*delete*,

твой то монстреныш как??? все исправили??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.