Navigator 1 Проблема с отключением переднего привода

d_repnikov

Старожил форума
1 599
141
Брянск
#41
Эх, поторопился ты с заказом.Я бы мог поинтересоваться у своих поставщиков- цена была бы наверняка меньше и срок тоже.
 

Алексей-самара

Старожил форума
1 502
234
Самара
#42
Дык узнай все равно. Пока еще не совсем поздно, вроде... Все равно отправка из штатов теперь после праздников
 

Мишанька

Участник
34
0
самара
#45
всем привет. собрали и поставили сегодня раздатку и особой разницы в динамике движения я не ощутил , только при резком ускорении задок долю секунды буксует и все. ошибок на щитке пока нет. так что пока буду гонять на заднеприводном авто)))))) и искать варианты замены фрикционов без фанатизма8)8)8)
 

d_repnikov

Старожил форума
1 599
141
Брянск
#46
Как хороший снег выпадет - почувствуешь разницу.8) По фрикционам вечером ответят.
 

Мишанька

Участник
34
0
самара
#47
спасибо жду ответа

Добавлено через 8 часов 1 минуту
при быстрой езде начинает моргать на панели приборов 4х4 , клемма моторчика отключена . перезапуск авто и она пропадает до следующего раза пока скорость не наберу , а при медленной езде 4х4 не моргает. ВОПРОС никак на мозгах это не скажется?
 
Последнее редактирование модератором:

Мишанька

Участник
34
0
самара
#50
5LMPU28FOXLJ21821 это вин. сама раздатка в идеале мне бы фрикционы)))) раздатка без хабов и без вакуумаю. что такое ребилдовая?))))
 
Последнее редактирование модератором:

d_repnikov

Старожил форума
1 599
141
Брянск
#51
Ребилдовая - отремонтированная с заменой всех необходимых деталей. Данные отправил, результат утром сообщу.
 

d_repnikov

Старожил форума
1 599
141
Брянск
#54
Пока не ответили по результатам. В Лос-Анджелесе еще раннее утро. Надеюсь позже в течении их дня получить ответ и сразу сообщу.
 

Мишанька

Участник
34
0
самара
#55
спс Диман . главное без фонатизма , я не тороплюсь . этот бегемот по моему не понимает что он без передка , даже в снегу))):lol::lol::lol:
 

d_repnikov

Старожил форума
1 599
141
Брянск
#56
Вот что ответили американцы - "I will check pricing and shipping costs for you for items 30 & 31 only"

Видно бухают на рождество не по-детски. Так что 30 - 1, как придет ответ напишу.


этот бегемот по моему не понимает что он без передка , даже в снегу)))
Какая резина стоит? Мой на Dunlop SJ5 c отключенным передом зарывается, а на льду вообще не сдвинешь.
 

Мишанька

Участник
34
0
самара
#57
какойто бриджстоун , я особо не разбираюсь. причем 4 зима на этой резине. как это перевести?

Добавлено через 3 минуты
сори перевел)))) гугл рулит)))

Добавлено через 5 часов 52 минуты
ВОПРОС ФОРДОВОДАМ при отключении датчиков хола на раздатке никаких изменений в работе двигателя быть не должно? кроме горящей лампочки 4х4
 

d_repnikov

Старожил форума
1 599
141
Брянск
#58
Мишанька, пришел ответ

Клатч - $188

Доставка USPS:
3-5 days is $85.00
6-10 days is $65.00

Если заинтересовало, пиши в личку.
 

Не Шурик

Старожил форума
Клубная карта
3 180
141
Mitsubishi Pajero Sport
Московская область
#59
Мишанька,
d_repnikov, рекомендую в личку идти с перепиской...
 

Ars

Участник
91
36
Москва
#60
Привет) Столкнулся со схожей проблемой) Как Только 4х4 отработал на стоянке выключаю сразу..Забыл выключить приходиться мучатся пока не согреется ...Так что как только в стоп и в СТОК(Задний привод)