Пробивка по VIN,для Карфакс и Авточек читаем FAQ по пробивке

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
VIN 1FMYU92Z45KB23752
Year/Make/Model: 2005 FORD ESCAPE XLS
Body Style: 4 DR. WAGON/SPORT UTILITY
Engine Type: 2.3L L4 FI
Manufactured In: UNITED STATES
Search Results: 10 records found in our database

оно? :)
 

andrej

Новичок
14
0
Добрый вечер уважаемые.Saamen будьте добры скажите,что знаете про этот автомобиль. vin 1fmzu73k73ub72374
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
этак скоро придётся тут faq заводить как на афто.ру. самим-то не шибко трудно по карфаксу и авточеку пробить, перед тем как спрашивать?

Код:
VIN  	                        1FMZU73K73UB72374
Year/Make/Model: 	2003 FORD EXPLORER XLT/XLT SPT/NBX
Body Style: 	            4 DR. WAGON/SPORT UTILITY
Engine Type: 	           4.0L V6 FI SOHC
Manufactured In: 	 UNITED STATES
Search Results: 	  6 records found in our database
ничего особенного, кмк обычный б/ушный агрегат.
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
andrej сказал(а):
Добрый вечер уважаемые.Saamen будьте добры скажите,что знаете про этот автомобиль. vin 1fmzu73k73ub72374
да сообсно ничего,по Карфаксу нормальный авто,реально один владелец,второй либо дилершип,либо перекуп,пробег в милях.
 

posadskiy

Активный участник
1 249
3
x ray
москва
VIN 1FMYU92Z45KB23752
Year/Make/Model: 2005 FORD ESCAPE XLS
Body Style: 4 DR. WAGON/SPORT UTILITY
Engine Type: 2.3L L4 FI
Manufactured In: UNITED STATES
Search Results: 10 records found in our database
да вот этот вин- 1FMYU92Z45KB23752, можно пробить?
 

Антоха

Новичок
15
0
1) точно узнать год выпуска
2) литраж двигателя и модель
3) точно узнать марку машины и модификацию
и всякое такое... вобшем обшие сведения а то щас один тех паспорт а там везде ничего нет один вин ....
...
ну так есть такая возможность?
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
Антоха сказал(а):
1) точно узнать год выпуска
2) литраж двигателя и модель
3) точно узнать марку машины и модификацию
и всякое такое... вобшем обшие сведения а то щас один тех паспорт а там везде ничего нет один вин ....
...
ну так есть такая возможность?
давай VIN попробую пробить по МикрогаДу..мож чего и выйдет..мож и нет..ну точно могу сказать..Карфакс не помошник в твоих вопросах..
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
почитал..понял..нее..не по МикроГаду..у тяя не Форд ниразу..одинаково VIN давай по Пшералету есть дилер-прога..попробую..но за такой год выпуска..шансов мало..
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
народ..но вы поймите какой смысл пробивать 10-и летнее авто..ну никакого..оно ужо как минимум 5-ть лет по нашим дорогам колесит,вот в твоем случае,ну глянь ты в ПТС ну когда была ввезена?Машина конец 1996,ввезена в 1997..ну елочки-палочки..ну какие там записи-то могут быть..о чем?Уж много раз готворил,на таких машинах может быть только запись о отгрузке дилеру,регистрации в какой-нить компании которая имеет авто экспорт лайсенс,если сразу не куплена новой такой компанией,ну мож еще запись о каком-нить лайне(залоговом удержании),опять-же если перекупалась компанией имеющий этот самый лайсенс,запись о экспорте авты в Финляндию(читай Россиию)..НОВЫЕ БИТЫЕ МАШИНЫ..никто не буит продавать а тем более экспортировать...

Это я к тому,что пробивка по Карфакс,она как-бы условно анлим..пробиваешь в месяц больше 120 авто..и усе привет(подозревают в коммерческом пользовании) ставят аккаунт на холд,по кредитке и IP,звеняйте это мой рабочий струмент..я конечно могу помочь,совершенно бесплатно,но только когда есть смысл(авта только ввезена,недавно куплена,перед покупкой только ввезенной) а тратить пробивку на праздный интерес..звеняйте..не вижу смысла..вот почитай FAQ конфы VIN на auto.ru http://www.vin.auto.ru/942/944/articles/2150.html все поймешь..Млин.пора писать ФАК и тут…
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
2 Saamen: Извини за бездумное беспокойство. Я так больше не буду. :oops: Ну и спасибо все равно. А по ПТС, увы, не понять когда ввезен - в 2002 меняли его.
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
Vetervox сказал(а):
2 Saamen: Извини за бездумное беспокойство. Я так больше не буду. :oops: Ну и спасибо все равно. А по ПТС, увы, не понять когда ввезен - в 2002 меняли его.
ууу..елки..вот смотри,что-бы без иронии,мое выше нацарапаное подтверждается..дык..просто так-бы не говорил..епыт,мать его..ужо по году и колличеству записей примерно мона прогнозировать что к чему:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.