Пробивка по VIN,для Карфакс и Авточек читаем FAQ по пробивке

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#41
posadskiy сказал(а):
А можно и мне пробить ......IFMYU92153KB44634, езё один IFMCU02Z85KA10988 ...... СПАСИБА!
во первых вины неправильные.

во вторых:
VIN 1FMYU92153KB44634
Year/Make/Model: 2003 FORD ESCAPE XLS
Body Style: 4 DR. WAGON/SPORT UTILITY
Engine Type: 3.0L V6 FI DOHC
Manufactured In: UNITED STATES
Search Results: 30 records found in our database

и

VIN 1FMCU02Z85KA10988
Year/Make/Model: 2005 FORD ESCAPE XLS
Body Style: 4 DR. WAGON/SPORT UTILITY
Engine Type: 2.3L L4 FI
Manufactured In: UNITED STATES
Search Results: 25 records found in our database

я чессно говоря такое количество записей вижу в первый раз :(
 

posadskiy

Активный участник
1 249
3
x ray
москва
#42
и чё это значит.... типа по 30 машин под одним вином?
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#43
posadskiy сказал(а):
и чё это значит.... типа по 30 машин под одним вином?
эээ ну если ты не в курсе что означает запись в базе данных карфакса то и вин пробивать тебе тоже незачем. спи спокойно, не забивай себе голову ерундой :)
 

posadskiy

Активный участник
1 249
3
x ray
москва
#44
не ну ты ваще опустил...... непонятно чего там вообще 36 записей, вопрос то в связи с чем возник - сегодня смотрел 10 эскейпов..... тока страшные они все ...... болты, гайки, замки дверей все в ржавчине- и это на машине
2004, 2001 годов........ исщё посмотрел две тачки которые тока в салон из Америки пришли.... ну даже не лазия пож капот - труба(((( - и ведь всё потом в салон пойдёт.
ЗЫ особенно прикололо в салонных машинах, что их так усердно оттирали - и в результате чего длинна ворса в отдельных местах в 5 раз увеличилась.....
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#45
posadskiy сказал(а):
не ну ты ваще опустил...... непонятно чего там вообще 36 записей, вопрос то в связи с чем возник - сегодня смотрел 10 эскейпов..... тока страшные они все ...... болты, гайки, замки дверей все в ржавчине- и это на машине
2004, 2001 годов........ исщё посмотрел две тачки которые тока в салон из Америки пришли.... ну даже не лазия пож капот - труба(((( - и ведь всё потом в салон пойдёт.
ЗЫ особенно прикололо в салонных машинах, что их так усердно оттирали - и в результате чего длинна ворса в отдельных местах в 5 раз увеличилась.....
я вот тоже не понимаю какая бурная у машины должна быть молодость чтобы за 4 года 30 записей поиметь...
 

posadskiy

Активный участник
1 249
3
x ray
москва
#46
ну вообщем в сад эти варианты..... а как на карфаксе регистрироваться...... чувствую поиск сильно затягивается
 

kapitaloff

Участник
118
2
#47
CodeX сказал(а):
я вот тоже не понимаю какая бурная у машины должна быть молодость чтобы за 4 года 30 записей поиметь...
А вот может быть три записи? Вот карфакс говорит по моему вину, что три. Вобщем, и хорошо, но я заметил, что даже у новых машин записей минимум 4 (1-произведена, 2-доставлена дилеру, 3-зарегена в бюро, 4-"снята")? Или я не прав?
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#48
kapitaloff сказал(а):
CodeX сказал(а):
я вот тоже не понимаю какая бурная у машины должна быть молодость чтобы за 4 года 30 записей поиметь...
А вот может быть три записи? Вот карфакс говорит по моему вину, что три. Вобщем, и хорошо, но я заметил, что даже у новых машин записей минимум 4 (1-произведена, 2-доставлена дилеру, 3-зарегена в бюро, 4-"снята")? Или я не прав?
неа. во-первых карфакс не всегда сразу заносит все имеющиеся данные по машине в свою базу. процесс непрерывный и идет всю жизнь.
минимум бывает (сколько я видел) 2 записи: произвели и доставили дилеру. дальше история потерялась. но это не значит что когда нить она не всплывет :)
 

posadskiy

Активный участник
1 249
3
x ray
москва
#49
Вот и я зарегестрировался на крфаксе, пробил свои вины и картина следующая 1я запись - машина произведена, 2-я предпродажное то, 3- продана владельцу или лизинговый компании (есть у них там такая разновидность кредита) и последующие записи только сервисное осблуживание (масла, колодки, кондишн) :lol: вообщем мона брать.... а то я было расстроился
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#50
posadskiy сказал(а):
Вот и я зарегестрировался на крфаксе, пробил свои вины и картина следующая 1я запись - машина произведена, 2-я предпродажное то, 3- продана владельцу или лизинговый компании (есть у них там такая разновидность кредита) и последующие записи только сервисное осблуживание (масла, колодки, кондишн) :lol: вообщем мона брать.... а то я было расстроился
ну видишь как все хорошо :)
зы: а сколько лизинговая машинка успела набегать за эти 4 года? :)
 

posadskiy

Активный участник
1 249
3
x ray
москва
#51
94 ТЫК. МИЛЬ- по состоянию конечно видно- передьняя кромака капота вся в мелких сколах..... и все го то 2004 год...
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#52
posadskiy сказал(а):
94 ТЫК. МИЛЬ- по состоянию конечно видно- передьняя кромака капота вся в мелких сколах..... и все го то 2004 год...
мда... ну этт ничего. у меня знакомый по 200 тысяч за год накатывает :)
 

kapitaloff

Участник
118
2
#55
CodeX сказал(а):
неа. во-первых карфакс не всегда сразу заносит все имеющиеся данные по машине в свою базу. процесс непрерывный и идет всю жизнь.
минимум бывает (сколько я видел) 2 записи: произвели и доставили дилеру. дальше история потерялась. но это не значит что когда нить она не всплывет :)
Панятна :wink:
 

MikBMW

Участник
296
2
Mazda CX-5 2013
Москва, СЗАО
#58
Я попробывал, у меня вообще вроде как всего одну запись нашёл. :?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.