Про резину и дисков

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 516
909
Lincord Naxpegator 7899
комса
Не, я к тому что если вообще на сайте не указан никакой адрес, а только мыло и телефон? Мне то с суровых берегов Амура не с руки выяснять, есть ли такой киоск в натуре или нет. Деньгов то они вперед просют. Вот кабы кто подсказал нормальную контору, чтоб взять 31-ю резину на фэ-раз за приятные деньги, для меня, разумеется... Отсюда следует, что брэнд в данном разе - вещь вторичная. Бюджет предполагает всесезонную АТишку. При этом кореянцы всякие не возбуждают почему то. У нас лежат, причем новые, но смотреть на них страшно, особенно за те деньги, что за них просят
 

pihta

Участник
768
4
Новосибирск
Gudwin
А отечественные не смотрел?
На моем Форд Эксплорере уже два года как я555 стоит. На большинства задач очень даже нормально.
Резина довольно устойчива к разного рода повреждениям. Нормально балансируется.
Для говнов народ рекомендует я569. Хорошо себя зарекомендовала.
Ну и цена тут играет не последнюю скрипку.
:wink:
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 516
909
Lincord Naxpegator 7899
комса
Вообще то хотелось 31-ю резинку вкатить... Или 265/70 как вариант. А нынче стоит 235/70 - смотрится как такса в прыжке, не радует совсем. Изначально же вопрос стоял - много ли кидалова в инет-магазинах без адресов?
 

as

Активный участник
1 532
1
А теперь понял.Кидалово в Москве в принципе не может быть,оплата происходит по факту доставки.А вот если нету адреса,я напрягся(чего скрывать).
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
кидалово заключается в том что 90% магазинов торгуют воздухом. на сайте все есть, а в наличии никогда не было.
 

as

Активный участник
1 532
1
Проблема может быть не в магазине,а у поставщика на складе.Им нафиг товар держать не надо.Вот если сам кто возит ,продавал ,а то им самим возиться не охота.А тебе переплачивать за воздух приходиться.
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 516
909
Lincord Naxpegator 7899
комса
Как говорится, еще пятнадцать минут поблядую и домой пойду. Это я про магазины. Наверное, там счастье долго искать придется. Придется, похоже, рыться в японской бэушке
 

Sano

Участник
98
0
Как мне узнать размеры диска, из размеров знаю только что он 16" так как покрышка стоит 255/70 r16. Или может кто знает размеры родного 16" диска?
 

Штирлиц

Участник
447
0
М.О. Одинцовский р-н.
Вчера наконец заменил резину, поставил 205/70 R14, TOYO не шипованную.
Наконец у меня все колёса одинаковые...... Ура!!!!!!!!
 
33
0
Екатеринбург
Не знаю в каком городе вы живёте , но в большинстве городов "Москвичёвских" дисков навалом как новых так и б/у - это раз. 5х114,3 подходят на ИЖ и "Москвич" (на японских авто такие) - проверено на практике - это два.
 

Dr.Sqaer

Старожил форума
1 076
75
Санкт-Петербург
Кто поможет найти резину в Питере 285-75-16 или на крайняк 265-75-16, новую или несильно б.у не принципиально.
Главное шипастую.
 

Komissar

Участник
211
4
http://www.salidzini.lv/rus/search.php?q=ziemas+riepas+265/75R16

вот латвийский ценник. курс: 1 лат = 0,53 бакса, 0,702 евро или 0,01659 рубля

для питерцев могу доставить на границу
что то я не понял я вот там посмотрел 225/65 r18 хакапелита 5 стоит 104
эт в рублях получается 1725 ? так? :shock:
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
104/0,01659=6268

можно еще процентов 10 сбросить за счет ндс

ща курс невыгодный, рубль упал, евро вырос. когда евро был по 38 рэ - была лафа. так что считай лучше не рублями, а еврами/долларами
 

omen*

Участник
451
4
без коня
Санкт-Петербург
Komissar,

12 км от Границы.
http://www.twinmax.fi/new/index.php?page=2&lang=2
99 евро за штуку твой размер.
Только если соберёшься, письмо напиши им или позвони, чтобы наличие уточнить. Мало ли.
У как минимум вдвоём ехать придётся, 50кг никто не отменял.