Navigator 2 Про печку. Что в ней, как работает и что можно починить не снимая панель приборов?

Vinni

Велик и всемогущ!
2 479
515
Ford Expedition 1997 XLT
Новосибирск
#21
Немного неверную дали вам информацию. Этот кран перекрывает поток горячей жидкости на радиаторы передней и задней печек.
Освежил память мануалом.Точно,при подаче вакуума он отключает обе печки.
Печка вроде работает как положено, за исключением задней - она только прохладным дует.
Как вообще проверит заднюю, что до неё доходит тепло ? Не разбирая весь салон желательно.
Шланги внутри салона или снаружи идут ?
Трубки на заднюю печку снаружи по днищу идут,мож подзамяты где.Или привод заслонки холодный\горячий в задней печке бывает косячит.
 

Shtat

Участник
209
13
Ford Expedition 2006
Тольятти
#22
А что за кран в районе щупа АКПП
Он у меня никуда не подключён
Печка вроде работает как положено, за исключением задней - она только прохладным дует.
Как вообще проверит заднюю, что до неё доходит тепло ? Не разбирая весь салон желательно.
Шланги внутри салона или снаружи идут ? Посмотреть вложение 100624
Кран потёк , почитал отзывы, новый покупать не стал, заменил на обычный водопроводный , вакуум заглушил . Осенью открыл, в мае закрыл.
Сообщение автоматически объединено:

Освежил память мануалом.Точно,при подаче вакуума он отключает обе печки.

Трубки на заднюю печку снаружи по днищу идут,мож подзамяты где.Или привод заслонки холодный\горячий в задней печке бывает косячит.
Я менял электропривод воздушной заслонки- срезались зубья , купил на Али за 1300 р. У водяного крана такой-же с виду привод.
 

ALex2003

Участник
307
13
Lincoln navigator 2003
Москва
#23
Кран потёк , почитал отзывы, новый покупать не стал, заменил на обычный водопроводный , вакуум заглушил . Осенью открыл, в мае закрыл.
Сообщение автоматически объединено:


Я менял электропривод воздушной заслонки- срезались зубья , купил на Али за 1300 р. У водяного крана такой-же с виду привод.
У меня его не было , поставил с сеткой , грязи отлавливает очень много
 
Симпатии: Понравилось Shtat