Про наклейки. Голосование.

Какой вариант рамки предпочтительнее?

  • 1

    Голосов: 0 0.0%
  • 2

    Голосов: 0 0.0%
  • 3

    Голосов: 0 0.0%
  • 4

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#3
Aviaviavi сказал(а):
че, все таки рамки бум делать? :(
ну с рамками более-менее всё понятно, поэтому идёт выбор варианта. когда определится с наклейками и табличками, сделаем отдельные поллы по ним.
 

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 590
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
#4
А я уже себе такую сделал))))
 

dmk

Любитель Экспов
1 448
1
M
#5
ну что, когда уже определятся будем? почти неделю голосуем, надо двигаться дальше :)
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#6
Просмотров более сотни, проголосовало полтора десятка. Это, кмк, реальное отражение активности в клубе. На сайтах, если правильно помню, скидки даются при количестке свыше 50 штук, меньше - цена хоть на одну, хоть на 20 - монопенисная. ДМК - я думаю через твои контакты надо начинать выяснять. Более 15-20 желающих, кмк, вряд ли наберется. Понимаю так, что речь идет о комплектах - по 2 на машину, штоб спереди и сзади поставить.
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#9
я то за... а мне то что делать :cry: ... у меня номер задний не такой... а с передка все в жопу станет после первого брода, леса и сугроба.... :cry: :cry: :cry:

да, я сделал опрос у себя...
дизайнеры сказали однозначно.... первый
опрос не професионалов, тобиш, таких как мы...
25 №1
9 №2
1 №3
0 №4
 

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
#10
проголосовал за первый вариант
но такие штуки не пожалуй никчему.
впереди на бампере - оборвет
а сзади у мну подлоджка с подсветкой, тк штатной нет даи если б была то там места под квадрат
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#11
Тимур сказал(а):
проголосовал за первый вариант
но такие штуки не пожалуй никчему.
впереди на бампере - оборвет
а сзади у мну подлоджка с подсветкой, тк штатной нет даи если б была то там места под квадрат
правильно... я думаю, что-то надо еще придумать... это все вкайф для парета... а как не как у нас не все по паркету катаються... :oops:
 

Закат

Участник
239
0
#12
да нет подложка эт вариант более менее подходящий для всех, есть вариант и с табличкой в формате америкосовского знака и стандартная наклейка, мне кажеться надо сделать голосование по всем вариантам в отдельности и скопом, по мне - я б сделал и подложку и номер, а наклейку на УАЗку приклеил, их там много :wink:

ЗЫ: а дизайн номера ужо есть в верхнем левом углу Ваших МО или МАниторов :wink:
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#13
не... давай не на номер... давай наклейку, более применимо, да и для всех стран тянет (номер формат в литве не совсем америкосовский)...
 

posadskiy

Активный участник
1 249
3
x ray
москва
#14
видел в Тритоне на проспекте мира америкосовские номера с эмблемой форума.... мож их прицепить как отличительный знак а url уже в виде наклейки сделать........
 

Закат

Участник
239
0
#15
posadskiy сказал(а):
видел в Тритоне на проспекте мира америкосовские номера с эмблемой форума.... мож их прицепить как отличительный знак а url уже в виде наклейки сделать........
неплохая идейка, но опять нать спрашивать у народа, да а где там магазинчик, поподробнее плиз
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#16
Закат сказал(а):
posadskiy сказал(а):
видел в Тритоне на проспекте мира америкосовские номера с эмблемой форума.... мож их прицепить как отличительный знак а url уже в виде наклейки сделать........
неплохая идейка, но опять нать спрашивать у народа, да а где там магазинчик, поподробнее плиз
а мне куда цеплять, коль госномер такого размера там стоит.... в литве номерные знаки делают по размеру их размещеия....
 

dmk

Любитель Экспов
1 448
1
M
#17
тебе только наклейка подойдет... Но что нам мешает сделать и рамки, и наклейки? Тут каждому свое. Я лично наклейку врятли на Экспа лепить буду, а вот рамки повешу.
 

PHOTOSUPERSTAR

Участник
124
0
#18
dmk сказал(а):
тебе только наклейка подойдет... Но что нам мешает сделать и рамки, и наклейки? Тут каждому свое. Я лично наклейку врятли на Экспа лепить буду, а вот рамки повешу.
На все 100% поддерживаю. У меня может машина и не в идеальном состоянии, но наклейкю лепить не хочу) К тому же, подложку под номер можно и на другую машину перевесить, если захочешь машину поменять)))) Ну на более новую или че там еще)
 

Закат

Участник
239
0
#19
dmk сказал(а):
тебе только наклейка подойдет... Но что нам мешает сделать и рамки, и наклейки? Тут каждому свое. Я лично наклейку врятли на Экспа лепить буду, а вот рамки повешу.
я про тож и толкую надо делать Все варианты чтоб всем подошло, просто , насколько я понял, надо определиться с тем кто т что хочет, чтоб можно было расчитать необходимое колличество и цену, для этого предлагаю добавить по типу голосования чтоб определиться с количеством того или иного вида.....
 

dmk

Любитель Экспов
1 448
1
M
#20
Можно просто завести отдельную тему, чтоб без флейма там только отметится, кто что и в каком количестве хочет.