Про клубные рамки

dmk

Любитель Экспов
1 448
1
M
#42
а вот мне интересно, как эта хрень крепится? на их сайте что-то не нашел... На их фотках вроде седаны везде, а нам либо к стеклу 5-ой двери крепить, либо к самой двери (что не есть гуд на мой взгляд).
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#43
к стеклу. изнутри. на аэрозольный несохнущий клей. больше некуда. оно ж для внутренней установки.
 

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
#44
dmk да ведь наверняка клеится как обычная наклейка... хочешь с внутренней стороны (на стекло), хочешь с внешней (на любом другом месте...
) наверное, обсуждается при заказе.
я тоже бы заказал парочку, а то и троечку... :)

CodeX сказал(а):
к стеклу. изнутри. на аэрозольный несохнущий клей. больше некуда. оно ж для внутренней установки.
Андрей, там и для внешней есть... :)

з.ы.: может тему параллельную пока создать, чтоб народ проникся? интерес то вроде есть... :roll:
 

DNK

Участник
587
4
Белгород
#45
Гаврик
+1
Интерес есть, тоже себе заказал бы... Для внутренней наклейки. Внешнюю пионэры отковыряют быстро...
 

dmk

Любитель Экспов
1 448
1
M
#46
Гаврик
с внешней? а провода куда девать тогда? если светятся - значит к источнику тока должны подключаться... а с внутренней стороны стекла пленка тонировочная, она же отойти может...
 

DNK

Участник
587
4
Белгород
#47
dmk
Ну, пленку и переклеить можно... Да и с чего она отойдет-то? Там нагрева не будет практически...
 

dmk

Любитель Экспов
1 448
1
M
#48
DNK
у жены на 5-ой двери стопсигнал дополнительный, еще первым хозяином в Корее поставленный, к тонировке тоже прилеплен. Так вот пленка под ним отходить стала...
 

DNK

Участник
587
4
Белгород
#49
dmk
Дык у нее в сопаре ж наверняка лампа накаливания стоит, она греется... А тут-то не накаливания...
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#51
он весит больше чем этот светящийся дивайс, на кочках своим весом отрывает пленку.
 

as

Активный участник
1 532
1
#53
Ну собираемся, делаем. Народ не скупись покупай живопись. Чего 5 человек такое себе хотят, сеичас опять 30 человек себе закажут, а потом начнется, а где взять мне такую.
 

AriesExp92

Участник
210
3
Lincoln Navigator 2005
Пермь
#54
Организуйте уже кто-нить опрос, потребность и дизайн.... Сам не умею, но такую хочется :roll: :idea:
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#56
Есели кто сподобится сие дело зачать, я - в первых рядах, чтоб такую хреновню повесить. Тем более тонировка сзаду у меня заводская, не пленочная. Сам, как писал, до середины июня в полном отрубе.
 

Олега

Участник
83
0
#58
Мне из архангельска тоже далековато,кто сможет отправить почтой?
+1
 

Judge

Участник
160
0
K
#59
Я точно еще комплект возьму! Ибо побились мои старые рамки.