Про клубные рамки

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#1
Уважаемые форумчане,
Наш клуб ростет и многие новые члены высказывают пожелание иметь клубные рамки под номера. К сожалению на данный момент у меня свободными усталось всего 2-3 комплекта рамок. Посему вариантов два. Первый - вы сами связываетесь с фирмой, которая нам эти рамки делала. Не исключаю возможногсти, что у них на компьютере остались эскизы того, что они нам делели. Координаты - начальник отдела продаж ООО "АВТОРАМКА" Александр Дмитренко Офис (495) 585 0 583 Сот. 8-926-673-94-85
ICQ 410-360-060
Второй вариант, можно будет организовать коллективную закупку, как это и было сделано. Но, учитывая опыт распространения рамок, принцип будет как в 12 стульях - уторм деньги, вечером стулья, то бишь рамки.
Пообсуждайте. Для ребят, которые расположены на определенном удалении от МКАД, для меня труда не составит отправить по почте наложенным платежом. Высказывайте ваше мнение.
 

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
#2
чессслово неудобно до жути, но в прошлый раз я со своими постоянными командировками и работой почты через жопу прошляпил свои рамки (а ведь лежали уже на почте на моей).
конечно винить себя в первую очередь надо, поэтому приношу извинения.
в будущем хотелось бы получить на почту наложеным, если не напрягу сильно. я щас переехал и почта и сам работаю как надо ))).
 

GOGA

Участник
795
11
Ярославль
#3
Рамки нужны! Я бы лично комплект взял! Хоть почтой, или может буду проездом в Москве, лично бы забрал.

Так что, если чего я в списке. Кто еще желает?
 

as

Активный участник
1 532
1
#6
Ребята выб позвонили застолбили чего осталось, вроде 3 комплекта и осталось, а то вы в по всем темам одно и то же спрашиваете. Гога так к тебе на майские все едут так попроси тебе и привезут.
 

GOGA

Участник
795
11
Ярославль
#7
sidr я то думал уже всё кончилось. А на счет едут, или нет пока не совсем ясно. Погодка холодная....может потеплеет народ и дозреет. :lol:
 

vm1958

Старожил форума
4 850
70
Ford Big Bronco 1989
С-Петербург, Парголово
#8
и я тоже комплект...
деньги за рамки может на телефон положить?
 

andron

Активный участник
1 233
15
Ford Explorer 1993
Киров
#9
НАДО НАВЕРНО В ЛИЧКУ ПИСАТЬ ВСЕМ!
 

andron

Активный участник
1 233
15
Ford Explorer 1993
Киров
#10
НО ПРАВДА ОТВЕТА МНЕ НЕ БЫЛО!
 

as

Активный участник
1 532
1
#11
Вы какието странные, вам же написали что отсталость 2-3 комплекта, писать надо в личку, или лучше позвонить стрелу забить,, как вам эти рамки забирать. В личку только не мне, а у кого рамки.Человек занятой не всегда может ответить, по причинам не зависящим от него. Так что дерзайте, и будет вам счастье.
 

vm1958

Старожил форума
4 850
70
Ford Big Bronco 1989
С-Петербург, Парголово
#12
sidr сказал(а):
или лучше позвонить стрелу забить,, как вам эти рамки забирать.
ну мне из Питера сложно стрелу забивать....
 

as

Активный участник
1 532
1
#13
Есть личка, есть смс, есть мыло, есть аська выбирай как договариваться, тебе могут по почте выслать, ты не первый и надеюсь не последний кому по почте отсылают.
 

GOGA

Участник
795
11
Ярославль
#14
sidr
Так дело то в том, что 2-3 комплекта - это осталось. А как быть с теми кто еще присоединиться?
ИМХО нужна новая партия. Вот мы и считаем, сколько штук в новой партии заказывать.

P.S. Оставшиеся комплекты - "горячий резерв". :lol:
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#16
Ребят, вопросов нет. Как правильно Сидр написал, принцип - кто раньше встал, того и валенки. Осталоиь мало. Но никто не мешает еще заказать. Просто давайте, кто хочет, выкладвайте свои потребности. Двалин меня убъет, но хуй с этим, но подзалечу я еще на 5 штук рупий. Ну давайте я еще сотню рамое закажу. Благо с фирмой контакт налажкен, с почтой - для заМКАДОвцев - тоже.
 

dmk

Любитель Экспов
1 448
1
M
#18
GOGA
а как и первый раз - далеко не все заказавшие в итоге забрали рамки и соответственно заплатили за них...
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#19
GM lover, а я чего? а я ничего, просто предупреждал что именно так оно и будет. деньги твои, тебе и решать...
 

GOGA

Участник
795
11
Ярославль
#20
божусь, заберу, ну или почтой приму....

Могу денюжку перевести предоплатой. Скажите куда.. :?: