Про Экспл 95-96 вопрос по ходовой (усиленной)

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#41
Quadra сказал(а):
Угумс... У меня такие же примерно стояли. Внутри стальная шпилька, снаружи трубка и набор шайб и резинок.
У тебя нижний рычаг штампованый или литой?
:roll: , йа думаю, штампованный...
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#42
Ага. Вот тоже штампованый, но HD. А еще я видел литые :shock:
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#44
Хеви Дюти (усиленная стало быть) :wink:
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#45
кста, о просвещении - а для чего служит крюк, котор. находится справа (на последнем фото) от большой шестигранной дырки?
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#46
Мануал читать надо там все написано. Ето по идее место за которое цепляется штатный домкрат при подеме переднего колеса. :wink: :lol: :lol: :lol:
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#47
а дайте кто фото штатного домкрата?

я, в принципе, так и думал - по крайней мере это довольно удобно. другой вопрос, что они достаточно узкие и есть стрем, что может просто соскользнуть. у меня домкрат - гидравлика, там навершие такое размером с 3-х копеечную монету советскую.
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#48
Ну если тока завтра... :wink: с утречка счёлкну, а вечером выложу.
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#49
эт не то чтобы жЫзненно необходимо, просто интеерсно, как эта сабака и сын сабаки выглядит - а то чё-то в нете не нашел
но все равно - пасиб
 

Stunter

... щас мы поглядим, какой это Сухов...
64
0
TLC70, хочу Нафигатор
Жезказган
#50
игрок сказал(а):
кста, о просвещении - а для чего служит крюк, котор. находится справа (на последнем фото) от большой шестигранной дырки?
Ага, и слева, тож голову ломаю...
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#52
Димчик, это штаттный домкрат экспа1 (такойже), скажи мне где взять ту длинную ручку которым его крутить надо.... где она штатно в Форд Эксплорере стоит (должна стоять или быть или храниться)?
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#53
На твоем ручка целиковая из прутка,похожа на "кривой стартёр" тока длинней и крепится в моторном отсеке, вдоль "телевизора", ручкой вниз возле бачка. :wink:
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#54
да я в курсе... что похожа на кривой стартер.... я так и думал... но... мля... она сцука не влазит.... в щель в домкрате...
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#56
родненькая... хаводская... а , мля, не лезет... я ключем мудохаюсь балонным.... хрен ее знает....
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#57
Там "кончик" хитрый, а у тя он походу обломан... Йа свой те завтра покажу. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#59
спасибо, дружище!
теперь я знаю, что у меня в машине есть 2 домкрата.... и 3 тормоза :lol: :lol: :lol:
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#60
Димчик сказал(а):
Там "кончик" хитрый, а у тя он походу обломан... Йа свой те завтра покажу. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Посмотрел! Ужас!!!!! Точно у меня обломаный...... конец :shock: :shock: :shock: