Приобретаю Ford Bronco 1983

jimus000

Участник
82
0
Копьёво
#42
ну не смог я его пофоткать, он в сугробе и со всех сторон заставлен автохламом :x
таджики разгрести должны сегодня и выкатить!
 

schpuntik

Старожил форума
935
149
Дельта трайк
Нижний Новгород
#43
дык это была б интереснейшая фотка, как твой броник гордо выезжает из автохлама, толкаемый сзади кучей таджиков!
 
Последнее редактирование модератором:

jimus000

Участник
82
0
Копьёво
#44
Вот наконец, как и обещал, фотографии моего приобретения:roll:

фотки в альбоме!
 

vm1958

Старожил форума
4 850
70
Ford Big Bronco 1989
С-Петербург, Парголово
#45
jimus000, поздравляю!
глаза бояться, а руки делают!
 

jimus000

Участник
82
0
Копьёво
#49
Micik,
hunter,
о да! козырёк козырный:D лампочек походу нет, хотя может под толщей снега и найдутся! а ещё там зеркало заднего вида в салоне просто нереально огромное из 4-х зеркальных элементов состоит!
вандалы ободрали все шильдики Ford, Bronco. кто знает, они вообще дорогие?


Рус ки, в первую очередь предстоит полная разборка до рамы, её пескоструем, покрываем суриком, красим... ну а дальше всё остальное:eek:

Надеюсь узлы впорядке. двигатель скорей всего придётся вытащить, хочу прокрасить и моторный отсек, хотя может быть и так подлезу, но головки поснимаю и поршневую переберу, колечки подкину новые - заменю все прокладки и сальники везде! а там и коробка, и раздатка, и мосты. Пружины слегка просели: но менять не буду, пока проставки воткну... и т.д.

начну после Рождества, там и спрашивать буду и фотки в альбом выкладывать!
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#50
jimus000, для ковыряния поршневой дрыг придётся вытащить. На машине поддон с двигателя не снять.
 

PUPS_SV

Участник
311
17
Магадан
#52
Зачётный машин. У меня такой же. А где фотки салона и подкапотного? Или там всё совсем страшно. Думаю, что страшнее чем у меня не бывает. Там коробка передач и карданЫ просто в багажнике лежали. Как-нибудь соберусь духом и тоже альбом создам. А движку, если рабирать будешь, то лучше сразу капиталить весь. С расточкой ЦПГ, проточкой колена и распреда, шлифовкой привалочных блока и голов и т.п. Много? Конечно. Но потом будешь полностью уверен в машинке. А замена колечек - это не на долго. Скупой платит дважды. Не забывай. И безжалостно выбрасывай весь колхоз сомнительный. А то и просто весь.
 

jimus000

Участник
82
0
Копьёво
#54
Micik, заводить и не пробовал даже! в Беларуси в гараже попробую, сперва коленвал прокручу, стартер проверю... а вдруг заведётся... и поедет!:D покатаюсь хоть разок!
салон на радостях забыл сфоткать)))

Добавлено через 8 минут
hunter,
для ковыряния поршневой дрыг придётся вытащить. На машине поддон с двигателя не снять.
я думал его можно отсоеденить от рамы, поддомкратить и всё снимеца?
 

jimus000

Участник
82
0
Копьёво
#57
Micik, Салон, на самом деле, зачётный! Очень красивый! и состояние нормальное! После праздников выложу фотки.

а пока....


ВСЕХ С НОВЫМ 2012 ГОДОМ!!!
 

Creepy Crawler

Участник
809
24
Ford Bronco 1992
Красногорск
#58
И тебя тоже с Новым Годом! Ты где-то рядом со своим бронко сейчас живешь, или надо специально в Красногорск выбираться? Хочу на каникулах воспользоваться приглашением глянуть на машину, заехать на полчасика.
 

jimus000

Участник
82
0
Копьёво
#59
Всем привет! Вон наконец нашел 5 минут свободного времени чтоб написать пост.

Итак, во-первых отдельное спасибо
Creepy Crawler, за то что приехал рано утром 7 января и помог погрузить монстра на лафет, бедный лафет, тяжко ж ему было! Ну а нам 11 часов езды с ним в Беларусь дались в лёгкую!
Поскольку особо машину не смотрел, то на следующий день стар рытся в нём как положено и....... НАШЕЛ КЛАД!!! Комплект летних колёс 33 их, целую каробку НОВЫХ запчастей, прокладок, сальников, тяг, крестовин, резинок, ВСЕ ЗНАЧКИ И ШИЛЬДИКИ и т.д. Ещё там была коробка со старыми подушками, т.е. кто-то недавно заменил их ВСЕ - порядка 20 шт. - новые аккуратненько стояли по местам:D
двигатель пока не снимали, в цилиндры раскоксовки залили и провернули движок, ещё неделю искали искру и мучали корбер, и вот вчера наконец Прокатились!!!
Скажу одно - ЭТО НЕЧТО!!!
 

Creepy Crawler

Участник
809
24
Ford Bronco 1992
Красногорск
#60
О-о, круто! А я тебя сегодня утром как раз вспоминал. Фотки на почту выслал 8го числа, ты их получил? Кстати, в Красноярске тоже 3е поколение продается, у него не такое интересное салонное зеркало заднего вида, как у тебя =) Я так понимаю, это опция какая-то =)

Вообще красный салон ужасно крутой!