ПРИГЛАШЕНИЕ!

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#21
фордик сказал(а):
а ведь можно было и приехать, не выкушал бы столько самогонки и здоровья бы больше было, да и вообще кёниг посмотрел вспомнил бы, на счет виз воопще не проблема отмахал 800 верст до Питера на паром и там можно попить не самогонку конечно но тоже душевное например виски, эх пролетело лето .... мать .... мать .... привычно разнесло эхо
так роад только начинаеться.... грязь то осенью... и зимой... я тут сделаю список соревнований... а виски-водка круглый год... :D да и покататься не плохо можно...
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#25
еще :wink:
машины занявшие 1-2-3 места в "Экстрим" классе :p
1 - Jeep
2 - Тойота
3 - МВ

Давлин, удали фото с спуском Джепа по склону.... повтор :oops:
 

Вложения

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#26
А это сошел... после того, как взял брод 3-3,5 м глубиной... на крыше антена от рации - торчало с воды только 5 см... а у машины клиренс почти 50 см... мост С303 и резина 36"...
2006 четвертый на ладоге

Малаца Виталий Наварич! :D
Первое место за подводную ориентацию на джипе! :!:
второго места нет.... ни кто не заявил...

фото выложу как брал к концу недели... пока еще нет - не привезли...
 

Вложения

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#28
газета вышла... целых три страницы и куча фоток... я доволен :D
и даже про меня не забыли... в краце... минус - про форд ни слова :oops:
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#32
GM lover сказал(а):
CHIMIK
А че с передним приводом то было, опять раздатка?
тогда мне вобще прикол был...
сгорел движок раздатки, я его снял и включал методом тыка - плоскогубцы и под машину треугольник крутить...
залудил стаканюру в честь своего и жены дня рождения и решил прокатится по трасе "Спорт" (ТР2; ТР3)... катился то хорошо, пока не влетел в какую то колею-яму которую рыли лесовозами под капонир для эксковатора-дреглайна с учетом длинны его стрелы :D :D :D .... от удара, у меня раздатка переключается в положение между 4х4 и 4х2.... тобишь отключает мне все мосты.... а возможности ее включить из под машины ни какой - стою в яме-колее в грязи чут не по самые зеркала и в придачу на пузе.... короче тянули мну от туда с великим трудом на монстриках... результат эвакуации - на двух машинах порваны полуоси, на одной разорваны крестовины карданов (при том обоих).... редуктор... и куча мата в перемешку с адреналином...
когда вытащили на условно сухое место все стало в шоколаде, после манипуляций плоскогубцами под машиной...
а в статье написали отсебячину.... типа слыхали звон, но, не знаем где он... :D :D :D
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#34
GM lover сказал(а):
Надо было по два стакана принять, тогда проскочил бы по инерции :lol:
вряд ли... я потом опять пробовал... после второго стакана... и после третьего... после пятого в лесу не нашел машины... до утра.... :cry: