Pratas, Нид, я был у вас

Aviaviavi

Участник
230
0
Moscow
#1
в Мурманске! :)

Был откомандирован на 4 дня

Клёвый город, только солнца мало!!

Жаль не было под рукой нета, так бы может встретились бы выпили!:)

Но аэропорт у вас сволочной конечно. Всмысле нигеры на входе злобные стоят, всё коньячное добро отнимают. Сопьються ж. сцуки.:)

Жили в полярных зорях.

Блин как вы живете без солнца ваще не пойму... :)
 

Pratas

Старый бронковод
625
2
Ford Big Bronco 1990
Кандалакша
#2
Приветствую. Ты уже не первый кто с этого формуа внезапно командируется в славный город Мурманск. Я к сожалению живу в области - до мурманска 250 км - так что просто подьехать попить пивка "сразу" собраться не смогу. ПЗ наман гостиница :)

пс. а солнышко уже появляеться ... полярная ночь закончилась :twisted:
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#3
госспдя, пратас, мурманск - уже край земли, а 250 км - это ж ваще... пипец...
 

Pratas

Старый бронковод
625
2
Ford Big Bronco 1990
Кандалакша
#4
игрок сказал(а):
госспдя, пратас, мурманск - уже край земли, а 250 км - это ж ваще... пипец...
Я южнее - на самом южном берегу северного моря :twisted:
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#5
писец.на карте там тока три города отмечены.
с другой стороны - вона интернет есть, на броньке ездишь... или это ветка с норвегии кинута :D пипец. у меня просто слов нет.
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#6
Вот ведь отправляют же людей Россию посмотреть :) ...... а я дальше восьмисот км. на работу не ездил... :(
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#7
Гыг...Болгария с одного конца в другой 600км :lol: :lol: :lol:
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#9
Бля...это опасно... так ненароком кровосмещение можно устроить...Закадриш где нить на другом конце страны чувиху а она тебе сестра или че то в этом роде... :?
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#10
ну дык хуле, 2,4 млн жителей, из которых 900 тыс живут в одном городе :wink:

хотя, мск еще опаснее: у меня брат в мск купил экслорер у каких-то казахов из посольства. отъездил 3 года, продал. тем же казахам - они в мск переехали жить. есессно, совершенно случайно, люди машину узнали, когда уже переписывали :D :D :D
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#11
игрок сказал(а):
ну дык хуле, 2,4 млн жителей, из которых 900 тыс живут в одном городе :wink:

хотя, мск еще опаснее: у меня брат в мск купил экслорер у каких-то казахов из посольства. отъездил 3 года, продал. тем же казахам - они в мск переехали жить. есессно, совершенно случайно, люди машину узнали, когда уже переписывали :D :D :D
 

manila

Участник
157
1
Москва
#12
Pratas сказал(а):
Приветствую. Ты уже не первый кто с этого формуа внезапно командируется в славный город Мурманск. Я к сожалению живу в области - до мурманска 250 км - так что просто подьехать попить пивка "сразу" собраться не смогу. ПЗ наман гостиница :)

пс. а солнышко уже появляеться ... полярная ночь закончилась :twisted:
Блин, накатило... Я в Спутнике (Печенга-8, 130 км от Мурманска к норвежской границе) гидросолдатом срочную служил. Полярный день, сопки, Заполярный, Лиинахамари, п-ов Рыбачий - как вспомню... В Мурманск и Североморск на БТРах гоняли ментов на вокзалах усиливать (90-91 года), прикольный город.
 

manila

Участник
157
1
Москва
#14
Во-во, оно самое, солнышко - светит, но не греет. Подшивались по духовщине после отбоя - в окна бьет, спать мешает, фэнтези, короче, полное.