позор на пляже.привратности полного привода

izdatel

Новичок
16
0
#1
В прошлые выходные как обычно подъехал к кромке водохранилища,через широкую полосу пляжа(песок),разбил палаточку и провел выходные.Собрался уезжать,Опа!!Акумулятор все...Перекинул с другой машины,завелся...А полный привод отказался включаться.На заднем закапываюсь(давление не травил,насос отсутствовал),сцепление горит(че оно такое слабенькое???Короче так и не включился не смотря на все ухищрения :twisted: На руках выносили...Пляж злорадно ухмылялся :evil: Зато на асфальте через полчаса езды заработал....
Как решаем такие проблемы????
 

Moralez

Участник
250
0
#2
Решаем заменой резины :) я как-то на пляжу застрял, колеса уже сантиметров на 20 закопались, но в итоге вылез сам, даже на заднем. Резина хз какого типа, написано riken raider, зубастая....
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#3
izdatel сказал(а):
сцепление горит(че оно такое слабенькое???Короче так и не включился не смотря на все ухищрения :twisted: На руках выносили...Пляж злорадно ухмылялся :evil: Зато на асфальте через полчаса езды заработал....
Как решаем такие проблемы????
А пониженую включал? Проблемы решаем ревизией раздатки, и её моторчика. Чо до сцепления то да, оно не ахти, поаккуратней надо. Я обычно пониженую включаю и усё.
 

izdatel

Новичок
16
0
#4
2WD- 4WD AUTO – 4WD LOW
А как думаешь включал я ее или нет? :D
Я в других экспах не ездил,но у меня все одной крутилкой включается...Соответственно все включал к чертям собачим,Включал и выключал,глушил и опять включал и выключал...И так до бесконечности...
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#5
Наверое ффсё таки моторчик... А как включал? Не, я просто интересуюсь. Можт чо не так делал...
 

izdatel

Новичок
16
0
#6
как включал?? 8) Сначала нежно :p Потом с удивлением,затем с раздражением :p .Да не... я умею включать свою пониженную,не первый год езжу...Мне кажется там что то с контактом...Она же через полчаса заработала...Или с мозгами???Я же акум перекидывал..
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#7
Мозг на раздатку тупой. Там ффсё просто. А вот моторчик раздатки позырить надо :)
 

izdatel

Новичок
16
0
#8
Зырить я только на девчонок умею :) Мастера у меня нет хорошего...Москва большая,а своего человека на этот автомобиль найти не могу...
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#9
В общим сам смотри... Я с такими вопросами(моторчик) ехал бы к Денису. А можт и к Тимуру, у него ребята тож шустрые... :roll: