Expedition 1 Поставил кенгурятник

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
#21
Кенгур у меня крепится на три болта с каждой стороны. Вот фото из того что есть в наличии. Если этого те не достаточно, попозже выложу фото поподробней. Если не забуду, ессно. :D
 

Вложения

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#22
Vetervox сказал(а):
У мене защиты стоять, если, конечно, ты про вот такие:
ЗЫ. Могу попробовать у нас тебе такие заказать, только сейчас тонкой проволоки для поперечин нет пока.
погоди... это вот то что на фотографии... оно самодельное? абалдеть :)
ну если можно и не напряжно то закажи. какая цена вопроса?
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#23
Vetervox сказал(а):
Кенгур у меня крепится на три болта с каждой стороны. Вот фото из того что есть в наличии. Если этого те не достаточно, попозже выложу фото поподробней. Если не забуду, ессно. :D
вот эти три болта к чему прикручены? там же еще не рама. там какой то треугольник, который уже прикручен к раме - так?
а буксировочные проушины ты выкинул? я их что то не вижу...
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
#24
CodeX сказал(а):
погоди... это вот то что на фотографии... оно самодельное? абалдеть :)
ну если можно и не напряжно то закажи. какая цена вопроса?
Про цену не скажу... Может 1 000 руб за пару, может немного больше... Узнавать надо. И оно не совсем самодельное, эт делается на заводе, где спецавтомобили выпускают. Тока сцуко одна проблема - красят порошковым напылением, а оно через год-полтора шелушиться начинает.
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#25
это нормальная цена. а напыление пофиг. если что - обдерем и перекрасим. ручки то шаловливые :)
 

Beardman

Участник
91
6
#26
И я И я хочу такую защиту на фонари!
мне блин уже один расхрячили на стоянке :-((

Про кенкурин - у меня вроде крепится еще и в районе бампера.
завтра попробую сфоткать и выложить.
 

Эдуард

Участник
940
3
Красноярск
#28
Про тряску кенгура есть соображение:
1. Кенгур прикручен намертво к раме.
2. Кузов прикручен тоже к раме но резинками-сайлентблоками.
Поэтому при движении кузов относительно рамы-кенгура иногда-всегда вибрирует и может создаться впечатление что болтается кенгур , так как именно его видно ч/з лобовое стекло, однако на самом деле он все также намертво прикручен к раме.
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#29
по поводу решеток на задние фонари - в херовую погоду протирать неудобно, да и на мойках обычно остаются серые пятна грязи. в принципе, дотянуться-то под ней можно, но неудобно.
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
#30
Эдуард сказал(а):
и может создаться впечатление что болтается кенгур , так как именно его видно ч/з лобовое стекло, однако на самом деле он все также намертво прикручен к раме.
Очень на правду похоже
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
#31
игрок сказал(а):
по поводу решеток на задние фонари - в херовую погоду протирать неудобно, да и на мойках обычно остаются серые пятна грязи. в принципе, дотянуться-то под ней можно, но неудобно.
как раз с задними фонарями нет таких проблем. А вот фары протирать из-за кенгура не удобно. :cry:
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#32
ну, фары все-таки чаще протирать приходится :wink:
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
#33
Угум. Я спецом щеточку для этого завел. Для мытья посуды называется. Из ИКЕА. Фары протирать стало удобнее многократно.
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#35
пасиб большое. вот теперь все понятно почему он у тебя не дрожит :)
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#36
да уж. на таких креплениях дрожать будет только вместе с рамой... :))
 

Beardman

Участник
91
6
#37
CodeX сказал(а):
Beardman сделай пож. фоты креплений. оченно жду :)
Блин Кодекс - посыпаю голову пеплом, извиняюсь и т.д. Со своей работой совсем забыл сфоткать :-((
Крепление в районе бампера факт есть (специально посмотрел) завтра утром сфоткаю и выложу.
 

Beardman

Участник
91
6
#39
Вот что "Стыд животворящий" делает!
Кодекс - лови фотки. Сходил тут до стоянки у офиса и пофоткал.
Суть такова - от кенгура идут две пластины (толщина милиметра 4-6). К кенгуру прикручены болтом (на фотах видно). Пластины уходят аккурат между бампером и решеткой радиатора вовнутрь и там к площадке (каться от рамы) крепяться двумя болтами.
Вот эту "площадку" я смогу сфотать (если надо) токма на выходных, т.к. это нужно снять весь "фартук" под капотом.