Expedition 1 Поставил кенгурятник

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#1
по просьбам выкладываю фотографию кенгура.
то ли на нем все и остановится, то ли что нить еще приделается, пока не знаю. на кенгуре точно будут стоять доп фары, если получится то осваровские в корпусах от МТЗ-80 :)
уже едут euro style fog фарки в бампер. поставим - посмотрим :)

 

Beardman

Участник
91
6
#2
Во! Это по нашему!
(противотуманки собираюсь менять, но никак не подберу достойные)
единственное неудобство замечено - оччень неудобно фары протирать на трассе - жаль дядя форд омывалку не предусмотрел :-((
пока фару протрешь - сам весь вымажешся :-(
пока нашел выход только купив тряпочку "микрофибра" (ну в пластиковой коробочке), которая за "один протир" фару протирает.

[/img]
 

Вложения

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#3
1. тряпочка есть такая :)
2. пробовал прикинуть на кенгур разные фары. круглые не идут никак. из того что есть хорошо смотряцца (да и светят) хеллы джумбы. черные. и кометы 550. их наверно и поставлю.
 

Beardman

Участник
91
6
#4
Во... нашел как фотку добавить :)

согласен - круглые не смотрятся! (мне мои по наследству достались)
погляжу напредложенные
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#5
Beardman сказал(а):
Во... нашел как фотку добавить :)

согласен - круглые не смотрятся! (мне мои по наследству достались)
погляжу напредложенные
дядька у тебя кенгур как закреплен? снизу за раму а вверху?
мой счаз только внизу закреплен. рычаг охренительный получился. трясецца. надо где то вверху у бампера крепить....
если у тебя фоты креплений есть - покажи а?

или хоть на словах.
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#6
Beardman сказал(а):
Во... нашел как фотку добавить :)

согласен - круглые не смотрятся! (мне мои по наследству достались)
погляжу напредложенные
у тебя круглые еще нормально выглядят. у тебя ж маник вроде. он не такой квадратный сам по себе и круглые фары нормально. а мой - квадратный и фарки только квадратные...
если все получицца то завтра куплю, на праздники поставлю.
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
#11
CodeX сказал(а):
это маленькая хеллочка... FF? :)
А х.. его знает. Инструкция, валяющаяся в багажнике, от Hella Comet 450 (дальний свет). А если судить по фото в каталоге больше похожи FF Micro.
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#12
Vetervox сказал(а):
CodeX сказал(а):
Vetervox
а у тебя как кенгур закреплен?
Только внизу, за пластины рядом с буксировочными проушинами.
и не трясется на кочках? у меня также, но от руки вибрирует, на ямах тоже. ставить фары на такой нельзя - дрожать будут...
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
#13
CodeX сказал(а):
И не трясется на кочках? у меня также, но от руки вибрирует, на ямах тоже. ставить фары на такой нельзя - дрожать будут...
Не-е, не трясется, но, скажем так, покачивается. Дрожанья фар как-то особо не замечал.
Может на тех кочках где он трясется, меня трясет с той же амплитудой и дрожаенье фар не заметно? :)
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#14
Vetervox сказал(а):
CodeX сказал(а):
И не трясется на кочках? у меня также, но от руки вибрирует, на ямах тоже. ставить фары на такой нельзя - дрожать будут...
Не-е, не трясется, но, скажем так, покачивается. Дрожанья фар как-то особо не замечал.
Может на тех кочках где он трясется, меня трясет с той же амплитудой и дрожаенье фар не заметно? :)
:)
а вот мне за кенгур страшно, что после очередной ямы он отвалицца и я превращусь в бульдозер :)
 

Pratas

Старый бронковод
625
2
Ford Big Bronco 1990
Кандалакша
#15
2 Vetervox - симпотишные номера однако :twisted:
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#17
кстати я вот думаю, что к кенгуру просится защита задних фонарей. тоже типа черная. посмотрел на ебее - стоит негуманно. тут кто нить ее видел\покупал?
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
#18
CodeX сказал(а):
у меня кенгур от руки вибрирует, на ямах тоже. ставить фары на такой нельзя - дрожать будут...
Сегодня спецом подходил трясти кенгур руками - у меня ни фига не трясется, стоит как влитой.
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#19
Vetervox сказал(а):
CodeX сказал(а):
у меня кенгур от руки вибрирует, на ямах тоже. ставить фары на такой нельзя - дрожать будут...
Сегодня спецом подходил трясти кенгур руками - у меня ни фига не трясется, стоит как влитой.
странно... по идее должен был бы... а не можешь как нить при случае сфотографировать его крепления? как он к раме крепится...
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
#20

Вложения