Посчитал стоимость поездки на авто, Москва - Берлин. А так же другие путешествия

schpuntik

Старожил форума
1 136
166
Дельта трайк
Нижний Новгород
Дык затмение можно было через сварочную маску посмотреть.
А сигареты дорогие?
С работой дааа... Я в шоке. У нас как то попроще.
 
Симпатии: Понравилось meksika

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 886
582
Lincoln Navigator 2015
New York, Queens
Дык затмение можно было через сварочную маску посмотреть.
А сигареты дорогие?
С работой дааа... Я в шоке. У нас как то попроще.
У меня нет сварочной маски.
Сигареты в магазинах $10-17,5. Если у барыг, то $6
Работа да, просто так не найдешь
 

Андрей 041

Активный участник
496
81
Ford Explorer 2 1996
Кто на днях бывал в казахстане? Интересуют костанайская.актюбинская,кзыл-ординская области. ..Если конкретно,то маршрут: РФ- рудный-денисовка-ливановка-карабутак-аральск-кызылорда-шиели.Что с бензом.а главное с газом на заправках? Дороги целые? Ездил три года назад.от дороги был в восторге. Минус- газа не было почти нигде (типа по талонам).Приходилось своего эксплорера бензом заправлять. Этот раз хочу на волге 3102 рвануть. Один минус,она у меня тюнинговая по мотору. Расход 12л/100км ...А может и больше.. Вот и спрашиваю про газ.
 
Последнее редактирование: