Кто на днях бывал в казахстане? Интересуют костанайская.актюбинская,кзыл-ординская области. ..Если конкретно,то маршрут: РФ- рудный-денисовка-ливановка-карабутак-аральск-кызылорда-шиели.Что с бензом.а главное с газом на заправках? Дороги целые? Ездил три года назад.от дороги был в восторге. Минус- газа не было почти нигде (типа по талонам).Приходилось своего эксплорера бензом заправлять. Этот раз хочу на волге 3102 рвануть. Один минус,она у меня тюнинговая по мотору. Расход 12л/100км ...А может и больше.. Вот и спрашиваю про газ.