Navigator 2 Помогите правильно выбрать НАВИГАТОР 2

Tverskoy

Велик и всемогущ!
1 630
276
МСК
#22
я уже писал 100раз это, напишу еще раз.
покупая премиум тачку по цене жигулей, нужно быть полным дебилом, чтобы не понимать простые вещи.
Стоимость обслуживания будет многократно дороже жигулей, тачка будет не новой и ломаться рандомно и периодично. И даже если в данный момент все ок, вам ни кто не дас гаранитий что через 500 км у вас ченить не отвалиться/лопнет/заклинет/сгорит/закоротит.
И если вы готовы за это платить, то платите и не нойте.
Если не готовы, вам дорога в салон за жигулями, логанами и солярисами.

Я никого не хочу обидеть, но это суровая правда.

Просто при покупке нужно выбрать наимение убитую тачку.
А вкладывать придется в любую!
 

Антоныч

Старожил форума
1 525
170
Navigator 2005
Хабаровск
#23
Krv, про соленоиды... Что-то около 6круб оригинал в пендосии. .. Неужто такая значительная сумма на фоне всего ГРМ?
Про то что что-то проще и надежнее
.... Уже писал зеркала можно тоже брать с ручной регулировкой - надёжнее, сидуху без электропривода, подножки нелектрические и пр. А нужен ли тогда Lincoln Navigator?

Добавлено через 56 минут
RKorney, нужно всё оч хорошо смотреть, как и на любой б/у тачке. Ну, и иметь запас монет - он всяко пригодится. Особенно соглашусь с последним абзацем Тверского
 
Последнее редактирование модератором:

krv

Активный участник
Клубная карта
129
44
Lincoln Navigator 2004
Иркутск
#24
Krv, про соленоиды... Что-то около 6круб оригинал в пендосии. .. Неужто такая значительная сумма на фоне всего ГРМ?
Про то что что-то проще и надежнее
.... Уже писал зеркала можно тоже брать с ручной регулировкой - надёжнее, сидуху без электропривода, подножки нелектрические и пр. А нужен ли тогда Lincoln Navigator?

Добавлено через 56 минут
RKorney, нужно всё оч хорошо смотреть, как и на любой б/у тачке. Ну, и иметь запас монет - он всяко пригодится. Особенно соглашусь с последним абзацем Тверского
Ну началось:
1. Lincoln Navigator нужен, ибо нужен.
2. Мы сравниваем два навигатора, а не навигатор и жигули.
3. Я уже писал, для меня ключевым моментом при выборе была коробка, а не двигатель. Ну а коли еще достался более простой двигатель(нет электронной педали, нормальные свечи, нет реле бензонасоса, фазеры), то тем более.
Выбрав дорест, я просто потенциально избежал известных болячек рестайла, при этом, я вообще ничего не потерял, что в этом такого?
 

RKorney

Новичок
19
1
Москва
#25
я уже писал 100раз это, напишу еще раз.
покупая премиум тачку по цене жигулей, нужно быть полным дебилом, чтобы не понимать простые вещи.
Стоимость обслуживания будет многократно дороже жигулей, тачка будет не новой и ломаться рандомно и периодично. И даже если в данный момент все ок, вам ни кто не дас гаранитий что через 500 км у вас ченить не отвалиться/лопнет/заклинет/сгорит/закоротит.
И если вы готовы за это платить, то платите и не нойте.
Если не готовы, вам дорога в салон за жигулями, логанами и солярисами.

Я никого не хочу обидеть, но это суровая правда.

Просто при покупке нужно выбрать наимение убитую тачку.
А вкладывать придется в любую!
Это все плнятно. И фраза про наимение убитый тоде предельно правдива. Я спросил смотрел ли кто и модет что-то знает, вдруг это совсем труп и хозятн, например, даже на 10к не торгуется. Тогда я бы двже не поехал смотреть. Ну и цена монет в запасе тоже мб разной. Пороги или капиталка сразу после покупки - согласитесь, вщи разные

А вот купить бу машину и не иметь в кармане денег на ее обслуживание, хотя бы минимально на смену всех жидкостей - верх непредусмотрительности
 

Антоныч

Старожил форума
1 525
170
Navigator 2005
Хабаровск
#26
Krv, Да ладно, я никого не уговариваю....)) проблемы со свечами решаются покупкой приблуды за 100 бакинских и при интервале замены в 100 т миль- не актуально, про цену фазеров писал выше, интервал 150-220 т км - так что тоже не особо. А педаль электронная сейчас, вроде, даже в жигулях))) меня этим точно не напугать))) про коробка передач -не работаю магистральным тягачом - так что вполне. А учитывая на то что ставилась от бентли до х5 - не думаю, что надо её бояться. Одним словом - прогресс
Как-то так)))
 

Kostik195

Участник
108
7
Саратов
#27
Доброго времени суток. Огромная просьба к жителям форума : "ПОМОГИТЕ ПРАВИЛЬНО КУПИТЬ НАВИГАТОР 2 2003г" Проблема возникла при рождении 3 ребенка хочется чего то большого и красивого. Вопрос налога и расхода изучен и неактуален. Подскажите на что обратить внимание и где провести качественную диагностику( в Москве ) данного шедевра. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
На дроме почитай коменты, там подробно чел написал про 2004 и 2005 годов авто, https://www.drive2.ru/l/4800555/
 

bashka

Активный участник
505
65
LN2004
vladivostok
#28