Помогите ежели кто вспомнит детство.

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#1
Вопрос следующий - как назывался мультик в котором звечала песня "Надежда" ("Светит незнакомая звезда")? И реально ли его найти в торент системе? Очень хотелось дочьке показать ан нету... :?
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#2
Quadra сказал(а):
Вопрос следующий - как назывался мультик в котором звечала песня "Надежда" ("Светит незнакомая звезда")? И реально ли его найти в торент системе? Очень хотелось дочьке показать ан нету... :?
http://amv.netflower.ru/download.php?id=60
оно?
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#3
Из Болгарии не скачиваетсо :cry:
 

Linc

Участник
671
2
Москва
#6
А разве эта песня из мултфильма???? :shock:
Что-то мне подсказывает, что эта песня из кинофильма... "Земля Санникова" что ли?... Но кажись, это не из мультика...
 

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
#8
блин... чё за Хентай?! :?
я думал имеется мультик с музыкой и песней про Экзюпери... :roll:
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#9
я искал по той инфе что дал квадра. если не то - я жду ответа и прибиваю. или нужна более точная инфа что искать.
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#10
Точно название не помню, но что-то про пацана убежавшего из дома на строительство БАМ-а, и там совершившего героический поступок... :( :roll:
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#11
Quadra сказал(а):
Точно название не помню, но что-то про пацана убежавшего из дома на строительство БАМ-а, и там совершившего героический поступок... :( :roll:
значт не то. прибиваю
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#14
Да, песня та, толко мультяшку ненайти... :?
 

Linc

Участник
671
2
Москва
#15
Да не из мультика это кажися!!! НЕ ИЗ МУЛЬТИКА!!!
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#16
Мне чесно сказать пох откуда это, я песню дал для наводки, так как она абсолютно точно ЕСТЬ в том мультике. Просто думал что так легче кто-нибудь вспомнит... Может я совсем старый стал ужо и молодое поколение не помнит его... :?
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#17
имя мультфильма, сестра :)
или какие нить его реквизиты. без этого искать бессмысленно.
 
A

ammiak

Guest
#20
CodeX сказал(а):
ammiak сказал(а):
Quadra, сходи на http://multiki.arjlover.net/ и поищи, сам гораздо быстрее найдешь :) и в процессе поиска много нужного найдется
ему трафик зарежут. он не из россии :(
так все дело в том, что там ко многим мультикам есть аннотации с картинками - по ним и найдет, а вопрос с траффиком ты ему отсюда решишь :)