помогите что делать с пневмой

Tverskoy

Велик и всемогущ!
1 630
276
МСК
#21
Датчик сдохДимон или проводок на датчик перегнил.
Хотя...я бы ещё глянул управляющий провод на реле. Это тоненький крайний.
 

Антоныч

Старожил форума
1 525
170
Navigator 2005
Хабаровск
#22
Дим, привет! Тоже думаю, что у тебя датчик мозг выносит.
 

DimA50

Lincoln repairing itself
Клубная карта
1 477
100
Lincoln Navigator 2005
Volokolamsк
#24
Tverskoy, Антоныч, Yrsalinec, ребят спасибо! А из одного датчика может вся машина лежать? Ну я думал, какой датчик заморосил, та сторона и в низ.
 

Yrsalinec

Активный участник
Клубная карта
453
96
был Navigator 2005
Ульяновск
#25
Tverskoy, Антоныч, Yrsalinec, ребят спасибо! А из одного датчика может вся машина лежать? Ну я думал, какой датчик заморосил, та сторона и в низ.
Может, у меня это было из за заднего датчика.
 

kasyop

Участник
85
7
Linkoln Navigator 2003
Краснодар
#26
нашёл утечку.точно-подушка на складках травит.в руках не видно.поставил-накачал, вывернув колесо,полез мазать.увидел.неделю мучил себе мозг.заказал у ПАРАЛОНА.надеюсь не кидок.
 

Антоныч

Старожил форума
1 525
170
Navigator 2005
Хабаровск
#27
На счет Сергея (Паралон)- зря так думаешь. Через него многие заказывали. Я в том числе:)
 

DimA50

Lincoln repairing itself
Клубная карта
1 477
100
Lincoln Navigator 2005
Volokolamsк
#28
Ребят, травит тройник, причем хорошо травит. Из-за него может?
kasyop, а Паралон, очень порядочный человек, не переживай.
 

kasyop

Участник
85
7
Linkoln Navigator 2003
Краснодар
#30
я же новый.не в обиду Сергею.заказал не особо боясь.благодаря читанию форума.спасибо всем за общение.и релюшку 203-ю благодаря вам победил.кстати,от подгоревшей ножки,по поджареной дорожке кинул проводок.
 

M.Mironi

Участник
294
22
Lincoln Navigator 2006
Красногорск
#31
Сгорел правый датчик, вся пневма не качает и со временем падает на брюхо. Если просто в правую фишку воткнуть любой другой датчик, пусть даже не рабочий или не устанавливая на место, пневма начинает качать, кроме естественно правой стороны.на мой датчик никакой реакции, все лежит на брюхе. Заказал датчик из Америки, здесь цены -косиос, новый 21т, б/у 10т. Кто-нибудь знает, как обмануть систему, чего-нибудь перемкнуть в правой фишке, чтобы мозги увидели якобы датчик и накачал бы пневму?
 

Антоныч

Старожил форума
1 525
170
Navigator 2005
Хабаровск
#32
Купи задний датчик - он дешевле. Подходит также вместо передних с некоторыми хитростями для левой стороны.
 

M.Mironi

Участник
294
22
Lincoln Navigator 2006
Красногорск
#33
Сейчас посмотрел на картинках, по форме такой же, как и передний. Они что одинаковые внутри? Отличаются только креплением и фурнитурой?
 

DimA50

Lincoln repairing itself
Клубная карта
1 477
100
Lincoln Navigator 2005
Volokolamsк
#34
M.Mironi, как писал Антоныч, с задними, что то мудрят, переворачивают что ли, поройтесь на форуме, где то попадалось.
 

M.Mironi

Участник
294
22
Lincoln Navigator 2006
Красногорск
#35
Нашел правый передний датчик в сборе от следующего поколения 2007-. Стоит 5т!!!??? По виду вроде такой же. Как думаете, подойдет?
 

Вложения

DimA50

Lincoln repairing itself
Клубная карта
1 477
100
Lincoln Navigator 2005
Volokolamsк
#36
Нашел правый передний датчик в сборе от следующего поколения 2007-. Стоит 5т!!!??? По виду вроде такой же. Как думаете, подойдет?
Я посмотрел вот артикул оригинала 6L1Z5359BE и замена 2L1Z5359CA, но он 2003-2006. А артикул какой?
 

Tverskoy

Велик и всемогущ!
1 630
276
МСК
#37
Ребят, травит тройник, причем хорошо травит. Из-за него может?
kasyop, а Паралон, очень порядочный человек, не переживай.
Да, может. Система стает в аварийный режим.
Было такое со штуцером под днищем.
Это было шоу. Грязь по колено, а я в костюме и пальто. Карячюсь под машиной на коврике....

Добавлено через 2 минуты
M.Mironi, Не уверен что будет работать.... Но Если фишка одинаковая.... Я бы взял попробывать. Если чего вернешь в магазин=)
 

DimA50

Lincoln repairing itself
Клубная карта
1 477
100
Lincoln Navigator 2005
Volokolamsк
#38
Да, может. Система стает в аварийный режим.
Было такое со штуцером под днищем.
Tverskoy, Сань, привет! Этот тот, что соединяет просто две трубки? Там получается 2 тройника Y-образных и 1 Т-образный.
Это было шоу. Грязь по колено, а я в костюме и пальто. Карячюсь под машиной на коврике...
А фото есть?:D
 

M.Mironi

Участник
294
22
Lincoln Navigator 2006
Красногорск
#39
Я посмотрел вот артикул оригинала 6L1Z5359BE и замена 2L1Z5359CA, но он 2003-2006. А артикул какой?
Вот артикул на правый передний 2007-
8L1Z5A967A. Что делать? Брать его или задний с моего года?
 

Вложения

M.Mironi

Участник
294
22
Lincoln Navigator 2006
Красногорск
#40
Да, может. Система стает в аварийный режим.
Было такое со штуцером под днищем.
Это было шоу. Грязь по колено, а я в костюме и пальто. Карячюсь под машиной на коврике....

Добавлено через 2 минуты
M.Mironi, Не уверен что будет работать.... Но Если фишка одинаковая.... Я бы взял попробывать. Если чего вернешь в магазин=)
Фишка вроде такая же
 

Вложения