Поменяли мне мозги

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#21
Тада ты мне вот что скажи- с блокировкой бублика скока раз коробан отщелкивает у тебя? :roll: Рассмотрю усе варианты. :wink:
 

Чиф

Участник
96
0
#22
ну погоди, передачи - это одно, а блокировка - другое :) Но если поставить ОД, то у меня они с блокировкой одновременно включаются... Но у меня АЛДа все же... Ты просто посмотри как на какой передаче ведут себя тахометр и спидометр при небольшом "придавливании" - если тахометр опережает, а потом его "догоняет" спидометр - блокировки нет, если они растут синхронно - блокировка есть
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#23
Блокировка срабатывает на О/Д(пятая :shock: ) и без О/Д(четвертая :shock: ). На остальных педерачах тахометр убегает.... :wink:
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#25
Т.е. ты хочешь сказать шо так усё и должно быть? :roll: Я вот ездил с механником который собирал енто дело и он тож как-то переглянулся со мной када пятая врубилась. Ведь это чувствуется, да и считать нас вроде по одной программе учили... Эх, не понимаю йа чо-то... а чо?... не пойму :shock: . Да ладно,болт с ней,ведь работает :lol:
 

фордик

Участник
629
1
Красногорск
#26
Димка, забей нах, машина едет, скорость набирает бодро, чо париться ездий и получай удовольствие.
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#27
Да я стараюсь насладиться кайфом от езды :) , да тока вот в памяти ффсе гиморры свежи :? . А от ентого теперь постоянно слежу за работой своего кракадыльчека :wink: . Ну и , ясен пень, у страха глаза велики.