Юмор Полезно посчитать:)))))

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#3
107 тыр с копейками...

"... а если я стою сто тыщ мильонов, не мог бы я получить маааленьку часть наличными?" (с) малыш
 

posadskiy

Активный участник
1 249
3
x ray
москва
#4
126500 - семья сказала что надо меня продавать- пока цена не опустилась))))...... ну и на продуктах опять же экономия
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#6
а это про меня :D
Поздравляем, Ваш труп стоит 106704 руб.

Немножко жестоко, но ведь так приятно
осознавать, что Вы столько стоите :)
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#7
Моя считала,калькулятора сламатса,цифра зашкаливает, однака.... :twisted: Где деньга получать :?: :?: :?:
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#9
Труппоф многа :shock: ,деньга хватит :twisted: ???????7
 

фордик

Участник
629
1
Красногорск
#10
да как такое может быть? я блин стою меньше чем мой автомобиль!!! нах такой калькулятор
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#12
фордик сказал(а):
да как такое может быть? я блин стою меньше чем мой автомобиль!!! нах такой калькулятор
Эт потому шо без пацанофф и алкоголя..... А с ними ты буишь "весить" больше Бентли........................ :lol: :lol: :lol:
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#13
Гаврик сказал(а):
Димчик сказал(а):
Труппоф многа :shock: ,деньга хватит :twisted: ???????7
согласно разнарядке и планов на пятилетку...
Готофф отрыть старый "малиновый" пенджак и сдаффать труппы из соображений - "пятилетку за три года!". Уж больно кандидатов много............ :twisted: :twisted: :twisted:
 

фордик

Участник
629
1
Красногорск
#14
Димчик сказал(а):
Гаврик сказал(а):
Димчик сказал(а):
Труппоф многа :shock: ,деньга хватит :twisted: ???????7
согласно разнарядке и планов на пятилетку...
Готофф отрыть старый "малиновый" пенджак и сдаффать труппы из соображений - "пятилетку за три года!". Уж больно кандидатов много............ :twisted: :twisted: :twisted:
+1, НАДО ПОШУКАТЬ ПО СУСЕКАМ МОЖ КАКОЙ ПУЛЕМЕТ НАЙДУ, А КАНДИДАТОВ КАК ГРЯЗИ В БОЛОТЕ
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#15
Ребята, пулемёт я вам не дам :evil: , но с вами пойду.. 8) .. Ну так чо , отрывать пенджак или как???????? Шутка :) . ( в каждой шутке есть только доля шутки, - остальное правда! :twisted: )