Покатался на CL 600 - одни междометия!

Павло

Участник
310
6
Москва
#1
Шеф купил себе Мерс CL-600, я как "начальник гаража" попал на ТО и разные глюки сей машины.
Глюк первый - машин глохнет и заводится со 2-3 раза. При диагностике приговорили сигналку - Цезарь Сателит- типа глюк между "мозгами" машины и сигнализации. 23.05 поеду исправлять.
Впечатления от машины: самолет, только крыльев нехватает, 516 л/с разгон как в самолете. До него был Порше Кайен S и Рейндж Супер Чардж. Я не верил шефу когда он говорил что после мерса в Рейндже чувствует себя как в УАЗике. Поездил - поверил!!!! 167000 евро себя оправдывают!!!!
Жду когда привезут заказанный Порше Кайен Турбо.
После "Тест Драйва" отчитаюсь!
 

фордик

Участник
629
1
Красногорск
#2
у соседей, по базе, у шефа тот самый Кайен S и по моему турбо еще, рвет с места как самолет во время взлета но какая же она трясучая, не знаю может экземпляр такой попался так как машина не новая по крайне мере я на ней катался после тго как она поездила уже, но если честно на большого любителя ну не люблю я пафосных машин, а все ходят и только шильдик увидят так уже от одного названия глаза закатывают, ну не нравиться мне такие машины, я за такие деньги лучше бы Туарег бы V10 дизель купил бы, а для души бы Ford Expedition прикупил бы
 

Павло

Участник
310
6
Москва
#3
Сгласен! но Порше Кайен бывает или S или Турбо. S мне понравился но CL-600 гораздо круче!!!!! даже если не считать массажные сидения, прибор ночьного видения и ДЕСТРОНИКС(типа поддержки растояния до впередиидущей машины)!
S-ка слабее ТУРБО на 140 Л/С
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#4
Не нужен тебе V10 дизель... У колеги из болгарского форума такой - при резком нажатии на газ свернул кардан в бараний рог...Вот тебе и паркетник...Да и на бордюр когда залезает отрывает переднее колесо от земли - сам много раз видел но до сих пор не верю глазам своим :shock:
А если позажигать захотелось то берите Гранд SRT 8 - вот точно зверь, но подвеска и ходовая на месте, не страшно и по проселку прихватить... Тут один такой есть, все Кайены ему слили при паралельных стартах... Да и красив чертяка...
 

фордик

Участник
629
1
Красногорск
#8
согласен, правда ездил давненько, но как деффченки смотреи, правда у всех были мысли а кто у него папа, но не важно, машина по крайней мере самый первый 600 была тоже слишком так ограничена социальным статусом, у нас были приколы что их возили на самолете на Москву для обслуживания, все равно хочу Ford Expedition, ну их меринов, он сцуко поломается и что, бюджет не большой компании можно сказать пробит катастрофически, а он мерин сейчас ломается тоже довольно таки часто, и каждый раз на него пол-бюджета угробливать нах он нужен, а на счет комфорта то ДА ДА ДА шибко комфортно
 

фордик

Участник
629
1
Красногорск
#12
почитал прикольно, но тока вопрос а вдруг придется по говнам полазиь то как придется переднему бамперцу с низко висящей юбкой, поломается нах, а так конечно чумовая тачка, но почему то при взгляде на неё возникает одно слово: лоурайдер
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#13
фордик сказал(а):
почитал прикольно, но тока вопрос а вдруг придется по говнам полазиь то как придется переднему бамперцу с низко висящей юбкой, поломается нах, а так конечно чумовая тачка, но почему то при взгляде на неё возникает одно слово: лоурайдер
Учите матчасть американоводы! Тоже мне. Юбка передняя легко снимается (правда на колени встаь придется), подвеска правильная и на месте, а клиренс там такой же как и на стандартном Гранде - не чета Туарегам с Кайенами...
 

фордик

Участник
629
1
Красногорск
#14
впечатление по фоткам в живую такую никогда не видел, а нах такая машина нужна если юбку снимать надо, КВАДРА, ты блин пока себе свою табуретку не купишь не успокоишься блин
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#15
Так здесь хоть снять можно и по проселку покалбасится, а на Каене что ни делай все равно ютюг...А чего общего имеет табуретка с SRT я не понимаю? Я думаю что здесь американоводы собрались, нечево слюни пускать по немецким ерзацмашинам...
 

фордик

Участник
629
1
Красногорск
#16
никогда не любил немецкие машины, потому что всегда считал что переплачивать как минимум 20% только за шильду это по крайней мере глупо и не целесообразно, на счет табуретки, ты блин пока пехом ходишь все высматриваешь свою торпеду и вдобавок к другим машинам присматриваешься , ты когда свой Рэнг купишь то на остальные будет одинаково радостно
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#17
Слушай, Рэнг у меня уже был, да и не пешком хожу, опять таки на немецкой машине ездю - BMW 318 :wink:
А завтра утром в Германию уезжаю за жыпом :lol:
 

фордик

Участник
629
1
Красногорск
#18
покупай скорее, и тогда твоя карма придет в гармонию с окружающим миром, не будешь на людей ругаться и кричать