пойду ща ломиком поработаю:)

motor

Участник
298
4
#1
заколебал меня етот гремящий кат,седня ваще поперек встал,еле до работы доехал,пойду вышибу его к чертовой матери,заодно свечки с маслом поменяю.
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#2
motor сказал(а):
заколебал меня етот гремящий кат,седня ваще поперек встал,еле до работы доехал,пойду вышибу его к чертовой матери,заодно свечки с маслом поменяю.
чотт я не слышал чтобы он у тебя гремел... дык у тебя ж вроде ката уже не было или как?
зы: ты только ломиком, тово, ласково. чтобы корпус ката не продырявить :)
 

motor

Участник
298
4
#3
я вот тоже думал,что у меня его нет,но там видать элемент меняли.
 

motor

Участник
298
4
#4
второй бочонок все таки оказалсе кат,причом живой,но я его вырежу на будущее,видать косяк в глушителе.
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#5
motor сказал(а):
второй бочонок все таки оказалсе кат,причом живой,но я его вырежу на будущее,видать косяк в глушителе.
Кат? фигассе. выбивай его нафиг. без основного он все равно не жилец.
 

motor

Участник
298
4
#6
да я собсно его вырезать собиралсе,вдруг кому пригодиццо,а с моим темпом езды его еще месяца на три хватит:)
 

motor

Участник
298
4
#10
нееед,и выпуск у меня терь перед задним колесом,а не после,и система вся состоит тока из этого глушителя.
 

AriesExp92

Участник
210
3
Lincoln Navigator 2005
Пермь
#11
motor сказал(а):
нееед,и выпуск у меня терь перед задним колесом,а не после,и система вся состоит тока из этого глушителя.
Нарисуй или сфотографируй, пожалуйста :!: :?:

И как после переделки CE поживает?
 

motor

Участник
298
4
#12
AriesExp92 сказал(а):
Нарисуй или сфотографируй, пожалуйста :!: :?:

И как после переделки CE поживает?
рисовать не буду,попозжее сфотаю,но самое непонятное то,что проехав с утра немного с ним(гдето 40 км)заехал на г.заправку,залил до отсечки,посчитал расход-18 литров,ну,думаю,хоросё,потом проехал еще 300 км чисто с этим глушителем,опять на заправку и с чистой совестью даю тыщщу и говорю "до отсечки".фтыкал минут пять,когда отсечка сработала на 30 литрах.
зы.бегемотик стал порезвее.
 

Юджин

Старожил форума
1 295
113
Москва
#13
вот вот, подтверждаю, реально меньше жрёть и веселее прёть :))
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#14
Юджин сказал(а):
вот вот, подтверждаю, реально меньше жрёть и веселее прёть :))
ну естественно. некислое дроселирование выпуска заменили практически на прямоток :) так и должно быть. у нас же не двухтактники. выбрасывание дросселя из выпуска отрицательно влиять не будет полюбому.
 

motor

Участник
298
4
#15
на счот десяти литров газа-какаято нелепость,сегодня на сотку по городу захавал 18 литров,это ближе к истине,но это не 22,и ,тем более не 25,ярад,даже потому,что глушитель стоит 75 руб,и приемная труба от шишиги левая 76 руб.так что можно это все выкинуть когда надоест :)