ПОГОДАБЛЯНАХ

Юджин

Старожил форума
1 295
113
Москва
#1
:shock:
Все мы совместно охреневаем от такой зимы и от 40 см. осадков в виде снега (в длину). Тема, собственно следующая:

Какие мысли/прогнозы
есть у соучаснегов в отношении погодных катаклизмов, которые нас поджидают ближе к весне/лету
 

Spaun

Участник
89
0
#2
мы с жабберсом вчера перетирали))
если кратко погода стремится к уравнению зимы с летом с тенденцией к общему повышению температуры где-то градусов на 15))
 

pihta

Участник
768
4
Новосибирск
#3
Логично

Дык потепление то глобальное.
А это масштаб сурьезный. С прицелом на будущее.
8)
 

Юджин

Старожил форума
1 295
113
Москва
#5
:shock: недружественную грузию завалило НАШИМ снегом :evil:

наши преференции подверглись очередному попранию со стороны грузинских властей :evil:
 

pihta

Участник
768
4
Новосибирск
#7
Я вот че думаю.
В свете (или ночи) таких катаклизьмов в будущем будет рулить вездеходный транспорт.
Всякие недо вымрут как класс.
Во я чего удумал.
:roll:
 

Johnny88

Рулевая по Линкольнам
765
0
Москва
#8
pihta сказал(а):
Я вот че думаю.
В свете (или ночи) таких катаклизьмов в будущем будет рулить вездеходный транспорт.
Всякие недо вымрут как класс.
Во я чего удумал.
:roll:
Я те удумаю! Ишь, недоприводы ему мешають... :twisted: :twisted: :twisted:
Если бы ты видел, что я штурмую на своем недоприводе, чтобы припарковацца возле дома, ты бы прекратил тут эти разговорчики :twisted:
 

Spaun

Участник
89
0
#9
Johnny88 сказал(а):
pihta сказал(а):
Я вот че думаю.
В свете (или ночи) таких катаклизьмов в будущем будет рулить вездеходный транспорт.
Всякие недо вымрут как класс.
Во я чего удумал.
:roll:
Я те удумаю! Ишь, недоприводы ему мешають... :twisted: :twisted: :twisted:
Если бы ты видел, что я штурмую на своем недоприводе, чтобы припарковацца возле дома, ты бы прекратил тут эти разговорчики :twisted:
Не боись :wink: мы тебе чего-нить вкрячим-вколхозим - будешь доприводом :lol:
 

Johnny88

Рулевая по Линкольнам
765
0
Москва
#10
Spaun сказал(а):
Johnny88 сказал(а):
pihta сказал(а):
Я вот че думаю.
В свете (или ночи) таких катаклизьмов в будущем будет рулить вездеходный транспорт.
Всякие недо вымрут как класс.
Во я чего удумал.
:roll:
Я те удумаю! Ишь, недоприводы ему мешають... :twisted: :twisted: :twisted:
Если бы ты видел, что я штурмую на своем недоприводе, чтобы припарковацца возле дома, ты бы прекратил тут эти разговорчики :twisted:
Не боись :wink: мы тебе чего-нить вкрячим-вколхозим - будешь доприводом :lol:
Не, не надо ниче колхозить-карячить. И так пойдеть 8)
 

pihta

Участник
768
4
Новосибирск
#11
Johnny88 сказал(а):
Я те удумаю! Ишь, недоприводы ему мешають... :twisted: :twisted: :twisted:
Если бы ты видел, что я штурмую на своем недоприводе, чтобы припарковацца возле дома, ты бы прекратил тут эти разговорчики :twisted:
И-эх!
Видела б направления в нашем городе когда снег валил.
Я думаю вопрос выбора: ехать сеня на своей машинке или на метро отпал бы атоматисски.
В смысле ну его, эти направления.
:p
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#12
Летом приезжай в Москву и скатайся в метро. В сауну после этого ходить не надо. Одна прелесть - тебя не вениками обрабатывают,а - если сможешь раположтиься - такими же распаренными женскими телами. Но липко все.
 

Spaun

Участник
89
0
#13
GM lover сказал(а):
Летом приезжай в Москву и скатайся в метро. В сауну после этого ходить не надо. Одна прелесть - тебя не вениками обрабатывают,а - если сможешь раположтиься - такими же распаренными женскими телами. Но липко все.
фубля :shock: