погода, мля

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#1
смотрю я в окно и просто-таки жопой чую, что сегодня День Жестянщика. а я уже на летней резинке. :))
ну, будем ехать медленно и аккуратно...
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#2
dwalin сказал(а):
смотрю я в окно и просто-таки жопой чую, что сегодня День Жестянщика. а я уже на летней резинке. :))
ну, будем ехать медленно и аккуратно...
В зеркала поглядывай на тех кто может ехать не медленно и не аккуратно...
Ехал сегодня на своём немецком запоржце GOLF еле успевал уворачиваться! :D :twisted: :D
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#3
hunter сказал(а):
В зеркала поглядывай на тех кто может ехать не медленно и не аккуратно...
Ехал сегодня на своём немецком запоржце GOLF еле успевал уворачиваться! :D :twisted: :D
эх, не успел фаркоп привинтить... а то повесил бы боевой набалдашник и перестал смотреть в зеркала. :) а так придёццо. :))
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#4
Мой дружок за наезд на фаркоп берёт 200-500 р. "за испуг". Не одну штуку уже заработал!
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#5
hunter сказал(а):
Мой дружок за наезд на фаркоп берёт 200-500 р. "за испуг". Не одну штуку уже заработал!
о! тема! чо-то я даже и не догадался бобло-то на этом наваривать. :))
 

Павло

Участник
310
6
Москва
#6
dwalin сказал(а):
hunter сказал(а):
Мой дружок за наезд на фаркоп берёт 200-500 р. "за испуг". Не одну штуку уже заработал!
о! тема! чо-то я даже и не догадался бобло-то на этом наваривать. :))
Я беру за наезд на порог 500-1000 зависит от клиента :twisted:
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#7
Поехал с утра помыть свой танк. По пути зарулил к шиномонтежу и магазину ихнему. Пока колёса подкачивал (шланг на улице - халява!) начал падать снег. Чуть чуть. Подкачал, зашёл в магазин пока щщупал колёса минут 15 прошло. Вышел снег валит и на машине уже 3-4 см. - снеговик блин! Мать...мать...мать... - привычно отозвалось эхо. Поехал домой с мыслью: "Носорог плохо видит, но это не его проблема!". 4х4 не включал, треннировался на прохождении поворотов с заносом. Видел ужас в глазах недоприводов. Отвёл душеньку.
 

Aviaviavi

Участник
230
0
Moscow
#8
Фчера наблюдал картину. Ехал из жуковского в кузьминки.

в жуке лето, травка растет, поспехи поспевают. въежжаю в кузьмынки, а там снег валит деревья фсе белые, на земле фсе белое, просто ахтунг.

Развернулся ехать назад, приехал, тут опять лето. Чудеса.