Подводная лодка в степях Тольятти..

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#21
GM lover сказал(а):
игрок сказал(а):
ну, я в тундре при минус 55 срал, как-нить и скользские подлодки сдюжу :D
Это типа в продолжение разговора об удовольствии? :wink:
ага, после этого меня уже мало что может испугать :D

а в чем траблы с ее перевозкой? насколько я понял, военными тягачами (мазами, что ли) от ракетной техники.
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#23
Угумс...Когда я служил в доблестных ВВС Р.Болгарии в авиабазе Граф Игнатиево, то такими машинками делали запасные грунтовые ВПП.
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#24
Quadra сказал(а):
Угумс...Когда я служил в доблестных ВВС Р.Болгарии в авиабазе Граф Игнатиево, то такими машинками делали запасные грунтовые ВПП.
А че, в ВВС Блгарии на кукурузниках летают или на МИГах лапти специальные стоят шириной по 50 см?
 

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
#25
GM lover сказал(а):
Quadra сказал(а):
Угумс...Когда я служил в доблестных ВВС Р.Болгарии в авиабазе Граф Игнатиево, то такими машинками делали запасные грунтовые ВПП.
А че, в ВВС Блгарии на кукурузниках летают или на МИГах лапти специальные стоят шириной по 50 см?
:) :) :)
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#26
GM lover сказал(а):
Quadra сказал(а):
Угумс...Когда я служил в доблестных ВВС Р.Болгарии в авиабазе Граф Игнатиево, то такими машинками делали запасные грунтовые ВПП.
А че, в ВВС Блгарии на кукурузниках летают или на МИГах лапти специальные стоят шириной по 50 см?
И на кукурузниках летают и на миги лапти ставят. А так по хорошему во время учений Су-25 туда перебрасывают, как будто фронтовые аэродоромы на дистанции подскока.
:wink: :wink: :wink:
 

Пауль

Участник
825
8
#27
Касательно Мурманска (-130 и вообще) и ПЛ (АПЛ), ну и радиации.
Мдя, господа, а я вообще на 667Б проекте гулял...И ниче, девушки до сих пор довольны.
Дедушка у меня сидел на К-27 на крышке реактора (жидкометаллический реактор)- тоже по счетчику ниче не тикало. Потому поход по АПЛ и базе - это удовольствие :) красота :) море, чайки, темнота (птмчто ночь большую часть времени).
Кстати, Квадра, а фото авиации у тя есть? какиенить?
 

Roman

Участник
0
0
Форд Эксплорер 1995
Владивосток
#28
Pratas сказал(а):
Лодки давно на берегу стоят ( и в Питере и Москве есть ) ничё удивительного - всё лучшее чем на иголки китайцам :evil: А самолёты дайверам давно топят ... :twisted:
Китайцы вон купили наш военный карабль (как продали и кто - наши до сих пор разобраться не могут) и сделали из него центр отдыха со всем что можно ... патамушта хитрые и умные :!:
Свои пять копеек вставлю. Еще одна лодка во Владивостоке стоит, С 56. Авианосец с ТОФа в Китай продали, который развлекательным центром стал. У меня мамик на нем была. В те времена их в заливах пачками на отправку готовили.