Подсветка пепельницы

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
#1
Я сам - человек преимущественно не курящий, поэтому вопрос назрел тока счаз. Скажите, пжлста, пепельница в Экспедишне подсвечивается?
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
#4
И в закрытом и в открытом состоянии не подсвечивается?
Объясню, почему так заинтересовался. Если выдвинуть подстаканники и вытащить пепельницу, то посмотрев на выдвижные подстаканники снизу вверх, там можно будет обнаружить некое гнездо, сильно напаминающее патрон под лампочку с подведенным к нему проводом. Вот только сама лампа там отсутствует. Что это? Сначала я подумал, что это отверстие для фиксации защелки пепельницы. Но оно расположено не по центру, а чуть справа. Мне хватило фантазии только на идею про неработающую подсветку пепельницы в открытом состоянии. Типа чтоб бычки мимо не проносить.
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#5
хм... надо глянуть... хоть я ею и не пользуюсь... у меня своя пепельница с подсветкой :)
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#6
Vetervox сказал(а):
И в закрытом и в открытом состоянии не подсвечивается?
Объясню, почему так заинтересовался. Если выдвинуть подстаканники и вытащить пепельницу, то посмотрев на выдвижные подстаканники снизу вверх, там можно будет обнаружить некое гнездо, сильно напаминающее патрон под лампочку с подведенным к нему проводом. Вот только сама лампа там отсутствует. Что это? Сначала я подумал, что это отверстие для фиксации защелки пепельницы. Но оно расположено не по центру, а чуть справа. Мне хватило фантазии только на идею про неработающую подсветку пепельницы в открытом состоянии. Типа чтоб бычки мимо не проносить.
хм..проездил на Экспедишне 99 три года,пепельница не подсвечивалась,озадачился твоим вопросом..перелопатил Микрогад..нет тама никаких лампочек под пепелкой,над ней сбоку..нет нигде все лампы есть что по салону а там нет..у мну к тебе вопрос а утяя есть сзади фаркоп и розетка под подключение электрики прицепа?
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#7
розетка есть. была :) заводская. фаркопа нет (или уже нет)
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#8
уу..йёё..то я не тебе,то я Vetervox-у,вроде цитату жмякнул..а оно не вставилось.. :(
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#9
поправил,ну дело даж не в этом,не сочтите мну умолишенным но лопатя Микрогад под пепелкой я не нашел ничоо..кроме...да..и сам офигел,TRAILER BREAKE CONTROL SWITCH..может конечно не то..но там больше ничоо нет :?
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
#10
Фаркоп есть, правда без крюка. И розетка есть. Скорей всего это действительно жгут на трейлер.
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#11
подсветка есть :)

разъем с212 - ashtray illumination
Behind ashtray (A9)
Terminal: 02 Color: GY
 

Вложения

aridon

Новичок
24
0
#12
Vetervox сказал(а):
Я сам - человек преимущественно не курящий, поэтому вопрос назрел тока счаз. Скажите, пжлста, пепельница в Экспедишне подсвечивается?
У меня подсвечивается.
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#16
и сюда тоже абдей по теме: на блоке пепельницы разъём есть, в торпеде болтаеца жгут с розеткой, но он настолько короткий, что воткнуть его в разъём блока не удалось. уж не знаю, с какой стороны надо торпеду разбирать, чтобы к нему подобраца, видимо снизу. сверху места не хватает, или у меня просто руки слишком толстые. :(
 

tugarinov_k

Новичок
14
0
Минск
#17
Хоть тема и стара, как мир, все же дополню, лампочка там стоит обычная, как в приборке, втыкается она в готовый удлинитель с поворотным фиксатором, удлинитель идет в это гнездо, гнездо закреплено на какой-то железяке,
Принцип снятия: снимаем пепельницу, затем засовываем руку под выдвинутый подстаканник, справа и слева, ближе к краям, есть два зажима, их плавно отгибаем и тянем подстаканник на себя, он выходит, в центре подстаканника и стоит эта лампочка, меняем ее и радуемся жизни!)))
Всем добра, и ни гвоздя ни жезла!!!