Почему я купил американский пикап? для остальных :)

Пауль

Участник
825
8
#1
Купил себе Ford Explorer Sport Truck. Я понимаю, что мне он нравится, но черт побери, не мог бы кто нибудь помочь объяснить почему я не купил Наварру, Ссанг-Йонговский пикап или что-то такое? Язык механических терминов фактов и логики приветствуется. Дурацкий вопрос, но может мне поможете, потому что становится неудобно, когда спрашивают почему купил, а я отвечаю что понравился и все тут. Пытаюсь придумать ответ, но не выходит. Поможете?
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#2
дык а чо тут еще говорить то? "понравился" уже есть ответ сам по себе :)
кто то ходит в пиджаках, кто то в футболке.
 

Пауль

Участник
825
8
#3
Понимаю, но меня спрашивают почему я не взял Навару (двигатель меньше, стоит дешевле, внутри помодернистей), а я даже не могу ничего придумать в ответ на вопрос куда я дел стоко денег. Есть ответ, конечно, что я богат, так как платить за 4 литра даже по грузовому тарифу непросто? Дурацкий ответ, но вообще тогда вопрос: почему Вы все сами купили американцев и джипы??? :roll:
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#4
Пауль сказал(а):
Понимаю, но меня спрашивают почему я не взял Навару (двигатель меньше, стоит дешевле, внутри помодернистей), а я даже не могу ничего придумать в ответ на вопрос куда я дел стоко денег. Есть ответ, конечно, что я богат, так как платить за 4 литра даже по грузовому тарифу непросто? Дурацкий ответ, но вообще тогда вопрос: почему Вы все сами купили американцев и джипы??? :roll:
Вся "ипонамать" слишком рафинированная, а в амеротраках присутствует запас дури и дух свободы! Совершенно другая автомобильная культута там.
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#5
Капили потому что это именно американцы, их с чем-то другим сравнивать нельзя и после американца на другое редко кто пересаживается. Если не насиловать и следить (в техническом, да и внешнем плане) за ней - износу не будет. Если обратишь внимание, то большинство поломок, которые мы здесь обсуждаем, - наследие предыдущих хозяев, которым судя по всему все было похеру, лишь бы колеса крутились. А если естественный износ, то посмотри на годы выпуска и на их пробег. Ни одна японо мать столько не проходит.
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#6
Да потому что понравился, потому что красивый, удобный, крепкий, ремонтопригодный, надёжный, комфортный,большой, мягкий по подвеске, ну и ессесно потому что в него много чего влезает, на нём в лес, на рыбалку без палатки лекго можно. Можно к друзьям на дачу и заночевать с комфортом, а не толкаться в маленьком домике, Можно просто с кем нибудь... :lol:
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#8
Гыг...экстремалы... Попробуйте это в Wrangler-е проделать, тоже америкос чистокровнейший междувпрочем :lol: :lol: :lol:
А вы все правы, но дело тут в одном слове - каризма.
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#9
Тут тоже есть свой кайф - верхом на табуретке, а? На рояле каждый сможет, да и на скамейке можно, а вот на табуретке :lol:
 
A

ammiak

Guest
#10
да все просто - V8 :D :D :D :D ну и редкое сочетание нужного мне с отсутствием ненужного мне же :)
 

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 590
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
#11
hunter сказал(а):
Димчик сказал(а):
Можно просто с кем нибудь... :lol:
Мона! Мона! И потолок не мешает и ноги есть куда завернуть, вытянуть! :oops:
Не мона , а нуна нуна.


Вон у друга нисан патсфайдер, так говорит что так неудобно, а в моем они с подругой попробовали ( ну экстремалка она у него) , так она сказала , что бы он продавал свое говно и брал такой ))))
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#12
Quadra сказал(а):
Гыг...экстремалы... Попробуйте это в Wrangler-е проделать, тоже америкос чистокровнейший междувпрочем :lol: :lol: :lol:
А вы все правы, но дело тут в одном слове - каризма.
Камасутру никто не отменял!
 

DGIPER

Участник
901
0
#13
hunter сказал(а):
Quadra сказал(а):
Гыг...экстремалы... Попробуйте это в Wrangler-е проделать, тоже америкос чистокровнейший междувпрочем :lol: :lol: :lol:
А вы все правы, но дело тут в одном слове - каризма.
Камасутру никто не отменял!
просто потому что он американец
 

Pratas

Старый бронковод
625
2
Ford Big Bronco 1990
Кандалакша
#14
Любят не за что то ... а потамушта :twisted:
Я вот к Бронке (дикий конь) хочу в стойло ещё одну лошадку (мустанга) .... знакомые просто улыбаються ... херли ... чё грят с тя взять ... эт диагноз 8)
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#15
Pratas сказал(а):
Любят не за что то ... а потамушта :twisted:
Я вот к Бронке (дикий конь) хочу в стойло ещё одну лошадку (мустанга) .... знакомые просто улыбаються ... херли ... чё грят с тя взять ... эт диагноз 8)
А ты дай им покатаца и у них может будет такой же диагноз!
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#16
квадра, ты не прав, во вранглере оч. даже можно :oops: правда я тогда был молод, и нам реально было негде... :lol:
 

pihta

Участник
768
4
Новосибирск
#17
Pratas сказал(а):
Любят не за что то ... а потамушта :twisted:
Я вот к Бронке (дикий конь) хочу в стойло ещё одну лошадку (мустанга) .... знакомые просто улыбаються ... херли ... чё грят с тя взять ... эт диагноз 8)
Эт точно! ПАТАМУЧТА! Великое слово, однако.

И вот на счет мустанга тоже прав. Бл.! Ну нравиться он мне. Харизматичная машина.
А вот жена никуя не понимат. Вот и приходится ее того...как хантер сказал...ноги вверх и камасутрой ее, камасутрой.
:oops: