Перевод пользователя в читатели

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Владислаv

Активный участник
388
130
Форд Экспедишн II 2005
москва
#1
Уважаемые модераторы . Есть желание услышать и понять как идёт удаление темы и перевод пользователя в читатели .
Моё виденье по "читателям" :
1 . В сообщении пользователя выделяется предложение и выносится предупреждение , чтобы было понятно за что предупреждение .
2 . Сообщение пользователя полностью удаляется , на месте сообщения висит надпись "нарушение правил , пункт N..." переведён в "читатели" на столько - то дней .
Удаление темы . Используя пункты N 1 и N 2 этого сообщения по моему мнению можно оставить тему , ведь пользователи отписываются и высказывают своё мнение . Значит тема интересная .
К чему это я решил написать . Когда из читателей " warlok" , будет переведён в пользователи ?
Из предпоследней удалённой темы при возможности верните мне в личку мой последний ответ для пользователя " дядя Алик" , Ведь в моём ответе ничего "криминального" не было . Я свой ответ ему в личку отправлю . Ведь это не запрещено правилами форума ?
 
Последнее редактирование:

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 839
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#2
Варлок проигнорировал несколько раз предупреждение о политических темах и постах, продолжая гнуть свою линию. На подобные писанины стали отписываться остальные участники форума не стесняясь в выражениях. В частности оскорбление спортсменов, действующей власти и прочее. Далее он стал переходить на личности и писать нехорошие слова и выяснять кто здесь русский, а кто не русский. Я заблокировал его сначала на 4 мес, но по просьбе других модераторов желающих сократить срок или вообще оставить его в покое, разблокировал дабы показать на что он способен. Чем он и воспользовался решив, что может остаться безнаказанным, продолжив со мной спорить и обнаглев до безобразия решил устроить голосование типа о неправильном его претеснении и моей личной репутации. Такого я не допущу! По прошествии срока, если он не успокоится, то я его блокирну на уровне айпи.
Если кто хочет поспорить и поставить мою репутацию под сомнение вперед.
Я кстати считаю что очень мягко поступил
 

Карлсон

Старожил форума
Модератор
802
262
Ford F-150 2010
Уфа
#3
Владислаv, в темах не было ничего ценного и полезного, поэтому темы удалили. Ничего!
Настоятельно рекомендую не вставать на путь "подзащитного".
Подавляющее большинство заходит на форум подчерпнуть знаний или найти решение проблемы со своей машиной, никому не интересно получать негатив и наблюдать идиосинкразию отдельных личностей.

Ни модераторы, ни, тем более, администраторы не обязаны отчитываться о совершённых действиях.
Обсуждение действий модераторов - грубейшее нарушение правил, на любых форумах.
 

Стив

Активный участник
358
53
Нету
#4
Поддерживаю. Для обсуждения политических и экономических вопросов есть другие ресурсы и митинги. Так же у каждого своё виденье и свои взгляды на различные социальные вопросы и по этому обсуждение переходит в спор и в брань, и переход на личности. Это всё же технический форум и как сказал [B]Карлсон[/B] мы здесь общаемся на технические стороны нашей жизни и ищем помощи и решения технических проблем. давайте хотя бы здесь жить без политики и экономики. Этого добра нам хватает и в повседневной жизни. Я не против обсуждения любых тем но иногда (почти всегда))) накал страстей выходит за рамки. И это является основной причиной скандала и бана. Всем удачи мира и добра.
 
Последнее редактирование модератором:

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 839
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#6
Владислаv, я прошу написать либо здесь ваше личное мнение по этому вопросу, либо мне в личку. Жду
 

Владислаv

Активный участник
388
130
Форд Экспедишн II 2005
москва
#7
Fартовый, Приветствую . Как пользователь данного ресурса я задал вопрос , который меня заинтересовал . На мой взгляд вполне нормальный вопрос , чтобы понять когда пользователь переходит в читатели . Был получен корректный ответ . Поэтому попросил ЗАКРЫТЬ ( удалять не просил - это прерогатива модераторов ) тему . ЛИЧНОЕ мнение было в первом сообщении и на него получен ответ .
 

glybin-igor

Участник
121
35
Форд Экспедишн 1997г.
Новочеркасск
#8
Извините,уважаемые Модераторы,но если есть раздел"Беседка"и пр."Общие темы",я думаю каждый из нас имеет право на свое мнение по событиям нашей жизни...Есть технический раздел-там только вопрос-ответ по "беде",и если можно-банн,тем кто"стегается" над глупыми(возможно,человек впервые столкнулся,не все же ГУРУ) вопросами!!!Самому было обидно,выставил лишний ноль в сообщении тахометра-два товарища иссмеялись-20000-30000-типа супер байк,типа лох и т.д.Я думаю,что когда просят помощи,не надо искать "ОПЕЧАТКИ",а просто помочь...Мою тему тоже стерли,хотя, она имела внимание...Ни разу не "разжигал религиозной и пр."розни ,но возможно не все так однозначно......А баннить,ИМХО,надо провокатора,а не автора темы,который корректен,но не сумел удержаться от грубых комментов...
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 839
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#9
glybin-igor, не поленитесь посмотрите темы забаненных пользователей, поинтересуйтесь их постами, а потом и мнение свое скоректируете
 

glybin-igor

Участник
121
35
Форд Экспедишн 1997г.
Новочеркасск
#10
glybin-igor, не поленитесь посмотрите темы забаненных пользователей, поинтересуйтесь их постами, а потом и мнение свое скоректируете
Леша,ну тупой я в компьютерах,общаться здесь ума хватает,лазить искать забанненых,а тем более их ПОСТЫ,ну не "догоняю"...!Обьясни по простому,если не тяжело....Просто может,все таки слишком жестко?!
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 839
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#11
Все объективно и относительно. Есть правила форума, есть участники форума, кто нарушает правила, тот получает в соответствии с правилами предупреждение.
Если этот вопрос по варлоку, то читайте выше.
И повторяю ещё раз! Политические темы и все что вокруг них ЗАПРЕЩЕНЫ! Причина - отсутствие полит корректности. Оскорбления и своих и чужих запрещены, особенно, если это публичные люди. Оскорблять действующую власть, так же запрещено. Проявлять расизм здесь, тоже ни к чему. Для этого всего перечисленного можно легко в интернете найти другой ресурс.
Создавайте темы с другими интересами, без эмоций наносящих оскорбления и создающих неблагоприятную репутацию форума
 

Стив

Активный участник
358
53
Нету
#13
Пусть Костик-Warlok клянётся положа руку на книгу по эксплуатации что будет вести себя хорошо. Как заметил glybin-igor, пацан искренний он. Ну темпераментный.
 

A-UD

Активный участник
Клубная карта
382
46
Брянск
#14
человека на шестом десятке как то неудобно пацаном называть...
 

Акулыч

Велик и всемогущ!
6 279
296
GMC Savana 4x4. Был Форд
Москва, Ясенево.
#15
А правила, значит, написаны для тех кому ДО 50-ти?
:)
 

buruga

Участник
Клубная карта
141
23
lincoln navigator 2001
пермь
#16
Может создать закрытый анонимный раздел для политсрача?
 

buruga

Участник
Клубная карта
141
23
lincoln navigator 2001
пермь
#18
Тут люди реальные. Объективный срез мнений.
 

AlekS-

Участник
199
22
Тюмень
#19
Тут люди реальные. Объективный срез мнений.
Мужики, форум - технический. Мое мнение - на таком только в этой сфере (либо около нее) должен быть "объективный срез мнений". Я за форум, свободный от политики и рассовой ненависти
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#20
Давайте превратим форум в помойку, где каждый будет в каждом посте приплетать угодных или неугодных, толкать речи о политике и правительстве, и таким образом все дружно разосремся.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.