пахеро VS эксплорер

louter

Участник
156
0
москва
#2
Нет, всё-таки Экс в данном случае солиднее смотрится,в паджерике что то незакончено,не радует глаз и всё тут.Когда брал Форд Эксплорер 3,была мысль про П3 ,посидел ,прокатился и понял,не моё.Тут опять из Рольфа звонили,предлагали сменить по трэйд-ин на Э4,обещал в новом году решить.Кстати,братцы, на какую цену можно рассчитывать,трёхлетка 90000ткм
 

DigVic

Участник
89
0
#3
louter, может лучше на новый Ford Expedition сменить? :) Получится достойный апгрейд.
 

royl

Участник
105
0
Пушкино
#4
игрок сказал(а):
http://auto.lenta.ru/articles/2007/11/15/pajerer/
Всем привет! Игрок статейка нормальная, летом читал еще одну, где сравнивали Ниссан Прайфендер, Паджеро и Форд Експлорер - картина такая же, по комфорту Експ рулит, а по бездорожью уступает конкурентам... Но наверное каждому свое, т.к. кому комфорт, а кому бездорожье :D . Меня лично Експ устраивает во всех отношениях, ездим наслаждаемся, тем более что изначально нашей семьей рассматривался вопрос покупки Доджа Гран Каравана(3,3литра), а на нем зимой вообще будешь постоянно сидеть на брюхе :D .
 

louter

Участник
156
0
москва
#5
DigVic сказал(а):
louter, может лучше на новый Ford Expedition сменить? :) Получится достойный апгрейд.
Всё бы хорошо,но в гараж не влезает...что же теперь ,гараж перестраевать :D :cry:
 

louter

Участник
156
0
москва
#6
Ну что,про трэйд-ин кто-нибудь поведает приятное :?
 

louter

Участник
156
0
москва
#8
Да пока цифры не озвучены,только предлагают поменять,я же у них покупал.
 

royl

Участник
105
0
Пушкино
#9
louter сказал(а):
Да пока цифры не озвучены,только предлагают поменять,я же у них покупал.
Цифры это самое главное :D . Мой друг в свое время так хотел поменять Пежик 307 (универсал)... Сегодня у него вечером узнаю.
Еще есть знакомый в Рольф-Химки, если интересно могу сам у него поинтересоваться, как они там и что...
 

louter

Участник
156
0
москва
#10
royl сказал(а):
louter сказал(а):
Да пока цифры не озвучены,только предлагают поменять,я же у них покупал.
Цифры это самое главное :D . Мой друг в свое время так хотел поменять Пежик 307 (универсал)... Сегодня у него вечером узнаю.
Еще есть знакомый в Рольф-Химки, если интересно могу сам у него поинтересоваться, как они там и что...
Очень интересно,заранее благодарен
 

pihta

Участник
768
4
Новосибирск
#11
Не. Если уж брать у Мицу "проходимца", то лучше Паджеро Спорт (он же Монтеро Спорт, он же Челенджер).
По крайней мере для говнов он лучше подходит.
А этот Пахер какой то урод.
 

royl

Участник
105
0
Пушкино
#12
Вчера вечером заходил к другу все узнал:
-2 года назад ему предлагали его 3 лет. Пежик(тоже брал нов) поменять на новую а/м, при условии 40-50% ниже рыночной цены. На тот момент давали мах 10000$(сред цена МСК 15-16т.$), так что он сам в легкую продал по объявлению за 14500$.
Правда он предлагает все таки поехать прицениться (оценка бесплатно), т.к. возможно со временем, что то уже изменилось...
По РОЛЬФу пока не могу отловить человека, он уехал на родину в Тольятти по своим делам. Но как только приедет я у него тоже узнаю…
 

louter

Участник
156
0
москва
#13
Спасибо! Хотя Пежо это не джип,да и 3года для них уже кое что :cry:
 

motorbox

Участник
56
0
#14
pihta сказал(а):
Не. Если уж брать у Мицу "проходимца", то лучше Паджеро Спорт (он же Монтеро Спорт, он же Челенджер).
По крайней мере для говнов он лучше подходит.
А этот Пахер какой то урод.

Согласен паджеро последний урод полный! :evil: А вот новый Expedition краса эххх краса. :D
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#15
motorbox сказал(а):
pihta сказал(а):
Не. Если уж брать у Мицу "проходимца", то лучше Паджеро Спорт (он же Монтеро Спорт, он же Челенджер).
По крайней мере для говнов он лучше подходит.
А этот Пахер какой то урод.

Согласен паджеро последний урод полный! :evil: А вот новый Expedition краса эххх краса. :D
ИМХА..новый Ford Expedition..АХТУНГ..новая ТАХ рулит